Смерть на переходе

С 22 по 28 октября на дорогах Комсомольска зафиксировано 60 дорожно-транспортных происшествий, 1 пешеход погиб, 6 участников движения получили травмы.

22 октября водитель самосвала на пересечении Вокзальной улицы и проспекта Первостроителей выехал на запрещающий сигнал светофора и при повороте налево совершил наезд на переходившего проезжую часть 18-летнего пешехода, причинив ему смертельную травму. По факту ДТП проводится расследование, обстоятельства случившегося выясняются.

23 октября незначительную травму получила 17-летняя девушка, которая вела в поводу лошадь. Когда парочка проходила в районе пересечения Комсомольского шоссе и улицы Тельмана, неустановленный водитель микроавтобуса «Тойота-Лит-Айс» при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение со встречной автомашиной «Тойота-Королла». В результате микроавтобус отбросило на девушку и животное. Водитель микроавтобуса место ДТП оставил, ведётся его розыск.

Для установления обстоятельств этих двух происшествий очевидцев ДТП, лиц, обладающих записями видеорегистраторов, просим предоставить информацию в ГИБДД по адресу: Вокзальная улица, 14, или позвонить по телефону 52-44-88.

24 октября на перекрёстке пр.Ленина — пр.Первостроителей водитель автомобиля «Тойота-Королла» при повороте налево по зелёному сигналу светофора совершила наезд на женщину 62 лет, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Женщина получила незначительную травму, госпитализация ей не потребовалась.

27 октября водитель автомобиля «ВАЗ-21043» в районе дома №23 по улице Дикопольцева не уступил дорогу и совершил наезд на 12-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребёнок получил тяжёлую травму, госпитализирован.

26 октября ранним утром 22-летний водитель не зарегистрированного в установленном порядке автомобиля «Тойота-Креста», находясь в состоянии опьянения, двигаясь по Вокзальной улице, при встречном разъезде в районе дома №47 совершил столкновение с автомобилем «Ниссан-Марч».

ГИБДД просит помочь!

12 августа 34-летний водитель, управляя автомобилем «Мицубиси-Делика» в районе дома №115 по Ленинградской улице выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Хонда ЦРВ», которым управляла 34-летняя женщина, после чего, не справившись с управлением, совершил съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП пострадали оба водителя. Для установления всех обстоятельств наезда очевидцев ДТП, лиц, обладающих записями видеорегистраторов, просим предоставить информацию в ГИБДД по адресу:  Вокзальна улица, 14, или позвонить по телефону 52-44-88.

По информации группы пропаганды отдела ГИБДД

Яндекс.Метрика