Выразить своё мнение по арт-объектам могут комсомольчане

На сайте администрации Комсомольска началось голосование по эскизам арт-объектов, посвященных медицинским работникам и их борьбе с Covid-19.

С февраля этого года в Комсомольске-на-Амуре шёл приём заявок на участие в конкурсе на лучший эскиз арт-объекта, посвященного медицинским работникам, борющимся с коронавирусом. В нём мог принять участие любой желающий. В Фонд развития Комсомольска-на-Амуре, который является организатором конкурса, от профессиональных архитекторов, студентов Комсомольского-на-Амуре государственного университета, просто горожан, поступило 22 эскиза.

До 28 марта комсомольчане могут высказать свое мнение по предложенным вариантам арт-объектов. Это можно сделать на официальном сайте органов местного самоуправления города Комсомольска-на-Амуре по ссылке https://www.kmscity.ru/feedback/forum/doc_monument/

Обращаем внимание горожан, что необходимо выразить свое мнение («за» или «против») по каждому представленному эскизу.

По результатам голосования будут определены эскизы, получившие наибольшее и наименьшее количество положительных отзывов граждан. Окончательные итоги конкурса подведет конкурсная комиссия с учетом распределения голосов комсомольчан.

Яндекс.Метрика