ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЯРМАРКУ!

Ярмарка вакансий в Комсомольске-на-Амуре соберёт ведущих работодателей региона. В мероприятии примут участие представители крупных градообразующих предприятий и торговых сетей.

Мероприятие станет площадкой для прямого диалога между соискателями и организациями края. Кадровый центр Комсомольска-на-Амуре, Комсомольского и Амурского районов приглашает соискателей и работодателей принять участие в ярмарке вакансий. Она пройдёт 25 октября с 10:00 до 12:00 в Доме молодёжи.

В мероприятии примут участие около 30 организаций региона. Среди них ‒ ключевые промышленные предприятия, такие как Амурский судостроительный завод, Комсомольский-на-Амуре авиационный завод, «Амурсталь», «Полиметалл», «Амур Минералс» и другие.

Для соискателей ярмарка это возможность за несколько часов лично пообщаться с представителями различных компаний, узнать об условиях труда и требованиях к кандидатам, а также пройти предварительное собеседование и сразу получить обратную связь.

Для работодателей мероприятие станет инструментом для закрытия вакансий. Участие в ярмарке позволит установить прямой контакт с мотивированными соискателями, провести отбор на месте и усилить узнаваемость компании как надёжного работодателя.

Ярмарка вакансий ‒ это важное событие для развития рынка труда региона, создающее условия для взаимовыгодного сотрудничества.

Подготовил Евгений МОИСЕЕВ по материалам пресс-службы Кадрового центра Хабаровского края

Яндекс.Метрика