Каратисты играют в хоккей

10 февраля в России отметили День зимних видов спорта. В Комсомольске в честь этого каратисты клуба «Медведь» сыграли в хоккей с мячом на катке возле ДК судостроителей.
Спортсменов поделили на четыре команды, и за каждую в роли вратаря сыграл тренер. Помимо мальчиков в ледовых баталиях приняли участие и девочки. Игра шла в течение четырёх минут. Если за это время не был определён победитель, назначался дополнительный период, и затем следовала серия буллитов. Большинство каратистов играли в валенках. На поле одновременно находились два мяча, и вратарям нужно было не пропустить их. При этом им не полагалось клюшек. Мячи приходилось отбивать руками и ногами.

Команды разделились на две пары, победители в каждой затем разыграли между собой золотые медали. В финале встретились команды «Красная машина» и «Банзай». Финальная игра завершилась со счётом 0:0, и в дополнительном периоде ситуация не изменилась. По итогам серии буллитов сильнее была команда «Банзай».

После церемонии награждения и вручения грамот и медалей состоялась ещё одна игра, в которой сразились команда тренеров клуба «Медведь» и их подопечных. В этом турнире победила дружба, и все его участники получили заряд положительных эмоций на всю неделю.