Новые остановочные павильоны

В ноябре в Комсомольске отремонтируют 20 автобусных павильонов и установят три новые.

Новые автобусные остановки появятся на улице Кирова, в районе Амурского государственного гуманитарно-педагогического университета, на проспекте Победы, в районе магазина «Луч», и у здания №22 по Городской улице.

Также в течение следующего месяца отремонтируют 20 автобусных павильонов и остановок по адресам: Комсомольское шоссе, 9 и 24; ул. Сусанина, 4; пр. Октябрьский, 19; Каменная, 20; Юбилейная, 8; Магистральное шоссе (остановка «Депо»); ул. Вокзальная, 51; пр. Первостроителей, 41; Дикопольцева, 1; пр. Московский, 8; Щорса, 81 и 85; пересечение Щорса и Сусанина; ул. Культурная, 5, 7 и 14; остановка «Новый микрорайон» по проспекту Победы.

На 13 автобусных остановках (проспект Ленина, от площади Ленина до площади Володарского) установят новые мусорные урны и скамейки. А старые будут отремонтированы и установлены на тех остановках, где их ранее не было.

Всего на эти работы из городского бюджета планируется потратить более 2,6 млн рублей. Подрядчик будет определён на аукционе, который уже объявлен управлением дорожной деятельности и внешнего благоустройства администрации города.

Виктор СУМАТОХИН. По материалам пресс-службы администрации города

Яндекс.Метрика