ДО ЗАПАДНОГО БЕЗ КОЛДОБИН

Благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» завершён ремонт подъездной дороги к микрорайону Западному.

Это один из самых отдалённых уголков Комсомольска-на-Амуре.

Дорога общей протяжённостью почти 4 км приведена в нормативное состояние на участке от автобусной остановки мкр. Комсомольск-Сортировочный до мкр. Западного. Здесь был снят верхний слой асфальта, уложен новый, частично уплотнены обочины, устранены несколько пучин. Теперь жители Западного могут удобно и безопасно поехать в город и обратно как на личном транспорте, так и на автобусе 107-го маршрута. Ранее дорога находилась в плохом состоянии, и долгие годы на ней проводился только ямочный ремонт.

Комиссия в составе работников управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства муниципалитета, членов общественного совета приняла выполненные работы 19 августа.

Подъездная дорога к микрорайону Западному стала 14-м объектом улично-дорожной сети, отремонтированным в Комсомольске в этом году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Ведутся работы ещё на пяти объектах – ул. Пионерская, бульвар Юности, улицы Запорожская, Кирова и пр. Интернациональный.

Пресс-служба администрации Комсомольска-на-Амуре 

Яндекс.Метрика