ЦЕНА ОШИБОК ВЫСОКА

В третьем туре Дальневосточной юношеской футбольной лиги команда СШОР №1 приняла на своём поле одного из фаворитов турнира – КСШОР из Владивостока. Игры получились непростыми и запомнились обилием голов.

Первыми на поле вышли футболисты в возрасте до 16 лет. На девятой минуте игрок СШОР №1 Данил Савинцев открыл счёт и вывел свою команду вперёд. Казалось бы, игра для хозяев началась удачно, но ближе к середине первого тайма из-за допущенных ошибок они сначала пропустили один гол в свои ворота, а спустя три минуты — второй.

Во втором тайме Родион Кишкин сравнял счёт и дал СШОР №1 хороший шанс на победу. Однако гости тоже так просто не собирались отпускать уходящие от них три очка и на 64-й минуте забили третий гол в ворота хозяев. На 69-й минуте за агрессивное поведение был удалён игрок приморцев, и они остались в меньшинстве. К сожалению, преимущество не помогло футболистам СШОР №1 ни победить, ни хотя бы сравнять счёт. В результате – второе домашнее поражение подряд. Команда СШОР №1 в данный момент находится на шестой строке в турнирной таблице.

Старший состав также столкнулся с трудностями в ирге с КСШОР. Начались они во втором тайме, так как первый прошёл без голов. На 41-й минуте гости повели в счёте. А после последовало три гола подряд на 68,69 и 70-й минутах. На 74-й гости уже вели со счётом 5:0. Комсомольчане пытались хоть как-то отыграться, и у них получилось забить гол только на 78-й минуте матча. Его автором стал Алексей Хороший. Итог игры – поражение со счётом 1:5. В этом сезоне старший состав ещё ни разу не смог одолеть соперника. Первый матч сыграл вничью, второй и третий – проиграл. Всё это привело к тому, что сейчас игроки СШОР №1 находятся лишь на восьмом месте в турнирной таблице.