Бесплатная и качественная поддержка предпринимателей края в Центре «Мой бизнес»!

Ежегодно в Хабаровском крае увеличивается количество желающих сменить карьеру наёмного специалиста на собственное дело.

Оценить свои силы в качестве будущего собственника бизнеса и помочь сделать первые шаги будущим предпринимателям помогает Центр «Мой бизнес».

Главная его задача – максимально эффективно оказать информационную, консультационную и методическую помощь любому предпринимателю Хабаровского края. Что для этого делает Центр «Мой бизнес»?

  • Проводит личные консультации со специалистами центра по вопросам экономического и юридического характера, бухгалтерского учёта, маркетинга, SMM (продвижение в соц. сетях), подбора и мотивации персонала, розницы и финансов, а также в сфере защиты прав и законных интересов.
  • Организует тренинги, мастер-классы, семинары, конференции для действующих и начинающих предпринимателей по самым актуальным темам.
  • Бесплатные образовательные курсы «Азбука предпринимательства», «Школа предпринимательства».

Про консультации:

Центром «Мой бизнес» организовано бесплатное консультирование предпринимателей Хабаровского края по основным аспектам предпринимательской деятельности.

Это консультации юриста, бухгалтера и экономиста, маркетолога, специалистов в сфере SMM, подбора кадров и работы в области закупок.

Применяется практика выездных консультаций в районы нашего края «Бизнес-десант» (за новостями и расписанием следите на сайте moibizkhv.ru).

Все консультанты – практикующие специалисты. В ежедневной практике они сталкиваются с проблемами предпринимательства и знают, как эффективно их можно решить.

Обратившись за поддержкой в Центр «Мой бизнес», вы гарантированно получите индивидуальную консультацию специалиста, определите проблему, её структуру и причины возникновения, вам предложат возможные варианты разрешения ситуации.

Про обучение:

Решив начать своё дело, полезно заранее изучить все подводные камни и получить как можно больше информации по управлению своим проектом.

Именно поэтому начать свой бизнес рекомендуем с бесплатного курса в Центре «Мой бизнес».

В рамках программы «Азбука предпринимательства» гражданин под руководством профессионалов может создать пошаговый план открытия своего дела, получить ответы на все вопросы и необходимые знания по ведению предпринимательской деятельности, оценить собственные возможности и риски. Кроме прочего, будущие предприниматели получают всю информацию о действующих мерах государственной поддержки.

Чтобы стать участником курсов, кроме собственного желания, нужно:

  • Не являться субъектом малого и среднего предпринимательства или быть им, но не более года.
  • Быть зарегистрированным в Хабаровском крае.

Для действующих предпринимателей, желающих расширить, развить или перепрофилировать свой бизнес, действует программа «Школа предпринимательства».

Про мероприятия:

Обсудить важные темы с коллегами-предпринимателями, завести полезные знакомства, послушать интересных спикеров из разных уголков нашей страны и прекрасно провести время любой предприниматель Хабаровского может вместе с Центром «Мой бизнес».

Тренинги, мастер-классы, семинары, конференции и форумы, бизнес-уикенды проходят в Центре почти каждую неделю! Участие бесплатное!

Как узнать больше и не пропустить важные события? Подпишитесь на Инстаграм Центра «Мой бизнес» @moibizkhv и читайте новости на сайте moibizkhv.ru.

О новом:

С 2019 года в Центре «Мой бизнес» действуют новые виды поддержки:

  1. Содействие в продвижении и популяризации вашего бизнеса. При подаче несложного пакета документов вы получаете возможность получить услуги по продвижению бизнеса: рекламная кампания, разработка сайта, изготовление рекламных конструкций или материалов, онлайн-продвижение, брендинг.
  2. Ярмарочно-выставочная деятельность: предприниматель может выбрать любую выставку на территории РФ и получить услугу по оплате всех расходов на участие в ней (кроме оплаты проезда и проживания предпринимателя).
  3. Подготовка пакета документов для обращения за финансовой поддержкой. Если для получения кредита или займа вам необходимы бизнес-план, финансовая модель, а также помощь в подготовке других необходимых документов, вы можете получить эту услугу.
  4. Содействие в размещении СМСП на электронных торговых площадках. Здесь вы узнаете всё о том, как выйти на торги, от теории до практики и дальнейшего консультационного сопровождения.

Узнать обо всех услугах Центра «Мой бизнес» можно, позвонив на «горячую линию»  для предпринимателей и инвесторов: 8-800-555-39-09 (звонок бесплатный)

Адрес: г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 51. moibizkhv.ru

Яндекс.Метрика