Астрологический прогноз на 2021 год

Овен

В гороскопе Овна будет преобладать максимализм. Если и в обычный год Овен нередко предпочитает жить по правилу «всё или ничего», то в 2021-м эта особенность разрастётся ещё больше. В этом состоянии Овну может показаться, что на планете исчезли все полутона и оттенки, а мир стал состоять исключительно из чёрного и белого цветов. И никаких компромиссов… Зато уж если Овен возьмётся за дело, он горы свернёт. Преград для него не будет! Ну, разве что он сам. Потому что быстро раскачаться на какое-либо дело Овну будет довольно трудно. В этом и состоит парадокс нового года: сил и возможностей будет много, но предательская лень то и дело будет подсказывать отложить все дела на потом.

Телец

Звёзды обещают открыть в душе талант экономии и накопления. Весь год внутренний голос будет нашёптывать, что нужно делать побольше запасов на будущее, копить деньги, запасаться чем-то нужным, да и вообще – поменьше тратить и побольше откладывать, хотя никаких объективных причин для такой экономии не будет. Гораздо хуже, если Телец вдруг сорвётся и начнёт безудержно тратить. А это очень даже возможно, потому что тот же максимализм у Тельца может проснуться не только в экономии, но и в транжирстве. Одним словом, с чувством меры у Тельца в 2021 году особой дружбы не будет, так что сохранить баланс между накопительством и расточительностью будет сложно. Придётся выбрать: либо собирать камни, либо разбрасывать их.

Близнецы

В наступающем году звёзды обещают Близнецам небывалый подъём духа и энтузиазм. Однако совсем не факт, что у них получится довести начатое дело до планируемого конца. Излишняя горячность и порывистость, к которым будут склонять звёзды, могут сослужить Близнецам не самую лучшую службу. По этой причине, если Близнецы желают добиться в 2021 году позитивных результатов, им не помешает как-нибудь сдерживать собственную гиперактивность. Лучше постараться спокойно сосредоточиться на одном или на парочке дел, выбрав из них самые перспективные, и постараться сделать их не торопясь, чтобы не наломать дров. Одним словом, в делах показана умеренность.

Рак

Лучше всего у Рака будут получаться те дела, которые он начал в прошлом году. Здесь звёзды обещают очень неплохие результаты – по накатанным рельсам всё будет идти легко. Это относится практически к любой сфере — начиная от бизнеса или карьеры и заканчивая домашними делами. А вот браться за новые проекты гороскоп категорически не рекомендует. 2021-й у Рака – не время для новаторства и перемен. Только хорошо проверенные дела, только привычная обстановка! Риск совершить в новом деле ошибку – максимален. Причина проста – звёзды будут провоцировать у Рака такое нехорошее свойство, как невнимательность. Зато в привычной и знакомой обстановке Рак будет чувствовать себя как рыба в воде.

Лев

В 2021 году звёзды рекомендуют Льву не бояться лишний раз потратиться на друзей и собственный имидж. Это не значит, что весь год Лев должен швырять деньги налево и направо – вполне можно всё это делать с умом, но обязательно – красиво! Всё, что будет потрачено на привлечение к себе симпатий окружающих, вернётся вдвойне! И дело не только в деньгах — позитивные эмоции, которыми Лев будет щедро делиться с людьми, принесут ему пользы не меньше, а может быть, даже больше. В 2021 году звёзды советуют Льву чаще выступать инициатором приятных дружеских мероприятий. Это очень важно, потому что главным секретом успеха будут именно друзья – они помогут в делах и в личном плане.

Дева

Из всех многочисленных талантов Девы на самом почётном месте окажутся генеральские способности. По крайней мере, желание покомандовать и поруководить окружающими будет регулярно просыпаться на протяжении всего года. Максимальных успехов Дева сможет добиться именно там, где требуются таланты организатора. Но командовать лучше незаметно, действуя не напрямую, а через похвалу и моральные поощрения. А вот те дела, где поруководить будет особенно некем, Дева рискует пустить на такой самотёк, что к концу года недоделанных проектов накопится целый вагон.

Весы

Рекомендуется больше отдыхать и заботиться о себе. Чем больше усилий Весы будут прилагать в каком-либо деле, тем больше хаоса будет возникать вокруг. А вот если вы сумеете привести себя и свои чувства в равновесие, на время пустив события на самотёк, удача очень даже может вам улыбнуться. Не следует пытаться прыгнуть выше головы. В 2021 году дела у Весов будут получаться либо легко и без нажима, либо же не будут получаться вовсе. Именно поэтому главное — не переусердствовать, претворяя в жизнь свои дела и планы, а при первых же заминках и пробуксовках спокойно отложить их до лучших времен.

Скорпион

В 2021 году вы будете буквально переполнены энергией! Скорпионы с успехом будут демонстрировать окружающим свои многочисленные таланты и лидерские качества, что может очень позитивно сказаться на делах и карьере. А вот споров и разногласий следует категорически избегать! Любые конфликты обещают быть очень глубокими и болезненными. Пусть каждый думает и считает так, как ему нравится, Скорпиону же достаточно будет молча оставаться при своём мнении, сосредоточившись на собственных делах и планах. В этом случае звёзды будут на его стороне, а все шансы на успех – в его кармане.

Стрелец

Гороскоп предвещает хороший, спокойный год. Весь год Стрельцам может казаться, что события развиваются слишком медленно, а окружающих очень трудно раскачать на какое-либо дело. Увы, инертность, свойственная этому году, будет проявляться по-разному, в том числе и в невозможности вовремя остановить свои эмоции. Так что самое лучшее, что может сделать Стрелец, это спокойно сосредоточиться на собственных делах и планах. В этот год у него как никогда много шансов спокойно и без лишнего надрыва добиться успеха в самых разных областях, как в карьере, так и в личной жизни.

Козерог

Звёзды подсказывают Козерогу, что единственный человек, на которого можно положиться, это он сам. 2021 год – для него не лучший, слишком многое в течение года будет его раздражать и выводить из себя. Окружающие будут отличаться какой-то фантастической способностью всюду вокруг себя создавать хаос. И терпеть это методичному и пунктуальному Козерогу будет совершенно невыносимо! Придётся смириться и сосредоточиться на тех делах, где роль окружающих сведена к минимуму. Это хороший год для того, чтобы заняться своими личными делами.

Водолей

В 2021 году у Водолея много больших замыслов и проектов. В его голове будет тесно от интересных идей, и очень многие из них будут отличаться не только оригинальностью, но и глубиной. Не исключено даже, что Водолей сделает важное открытие, способное перевернуть его жизнь. И вот здесь следует быть осторожным, потому что не всегда переворачивать жизнь хорошо. Если творческая фантазия весь год будет на небывалой высоте, то практичности будет не хватать. Звёзды будут склонять витать в облаках. Так что вам не мешает периодически спускаться со своих мысленных высот на грешную землю, что обеспечит успех практически в любой сфере.

Рыбы

Вот уж кого невозможно будет выбить из колеи, так это Рыб! Весь 2021 год у них пройдёт под знаком пассивности и расслабления, которые, впрочем, обещают принести позитив и даже, как ни странно, продуктивность. Там, где другие будут ломать копья и головы, сражаясь с превратностями судьбы, Рыбы предпочтут спокойно плыть по течению, неторопливо делая то, что в их силах. В результате успеют больше. А вот если жизнь или окружающие всё же заставят проявить активность, ничего хорошего из этого не получится. Даже в самых простых делах избыточная энергичность Рыб будет приводить к мелким и крупным неприятностям, которые могут расти как снежный ком. Так что, дорогие Рыбы, больше отдыхайте, больше радуйте себя позитивными пустяками.

Яндекс.Метрика