Боремся с незаконными парковками

Пожаловаться на парковку на газонах комсомольчане могут в административно-техническую инспекцию администрации города.

В соответствии с Правилами благоустройства размещение и хранение автотранспортных средств на детских, игровых, спортивных площадках, газонах, цветниках, земельных участках, предназначенных для произрастания трав, цветов, древесно-кустарниковой растительности, запрещено. Нарушение этой нормы влечёт за собой наложение штрафа от 1500 до 3500 рублей, за повторное совершение данного правонарушения штраф составляет от 3500 до 5000 рублей.

В целях наведения порядка и безопасности на дворовых территориях и участков улично-дорожной сети администрация города просит предоставлять фотоматериал с фактами подобных нарушений  одним из следующих способов:

— через бот «Наш Комсомольск» в социальной сети Telegram;

— по электронной почте omi@kmscity.ru;

— на цифровом носителе в отдел муниципальной инспекции контрольно-правового управления администрации города по адресу: ул. Калинина, 6, кабинеты 412-418, тел. 8(4217)52-29-40.

Фотографии обязательно должны содержать дату и время, выставляемую исключительно в автоматическом режиме. Необходимо, чтобы на фото можно было различить государственный номер автомобиля. При этом нужно сделать два снимка – крупным планом и общим, чтобы можно было определить местоположение незаконной парковки.

По материалам администрации города

Яндекс.Метрика