ВЕСЕННИЕ ИСПЫТАНИЯ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ ПРОЙДУТ В АМУРСКЕ И КОМСОМОЛЬСКЕ-НА-АМУРЕ

Энергетики СП «Комсомольские тепловые сети» (АО «ДГК», входит в Группу РусГидро) информируют о проведении гидравлических испытаний.

В Амурске испытания тепловых сетей на расчётную температуру теплоносителя пройдут 19 апреля с 8:00 до 24:00. Проверят трубы от Амурской ТЭЦ-1 по зоне отчуждения ОАО «Амурскбумпром», по пр. Мира от бани до набережной реки Амур, по ул. Пионерской, ул. Лесной, пр. Комсомольскому, ул. Амурской. Температура воды в теплотрассах поднимется до 120 градусов.

В Комсомольске-на-Амуре испытания пройдут в два этапа.

• Первый этап:

18 апреля проверят сети от ТЭЦ-1 в сторону Северного шоссе до территории бывшего завода ЖБИ №4 с прилегающими объектами стройиндустрии, а также частично жилмассива пос. Амурсталь. Также испытания проведут на сетях от ТЭЦ-1 в сторону центра города с прилегающими объектами промышленности и жилмассива, ограниченного улицами Вокзальная, Парижской Коммуны, Сидоренко, Пирогова; теплотрасса по Павловского до завода подъёмно-транспортного оборудования.

19 апреля испытают трубы от ТЭЦ-1 до птицефабрики «Комсомольская» с прилегающими к ней объектами, а также I и II микрорайоны II Привокзального района, ограниченные улицами Вокзальная, Магистральное шоссе, Гамарника, Дикопольцева, Юбилейная, Магистральное шоссе, Дикопольцева, территория Хладокомбината.

• Второй этап:

24 апреля температуру воды до 125 градусов поднимут в сетях от ТЭЦ-2 до Набережной и ул. Гагарина, на жилмассиве, ограниченном улицами: Кирова, Интернациональный, Гагарина, ул. Комсомольская, Набережная.

25 апреля — от ТЭЦ-3 до завода ООО «Амурсталь и пос. Амурсталь до ул. Заводской.

26 апреля — от ТЭЦ-3 в Привокзальный микрорайон с прилегающими объектами промышленности и жилмассивом от железнодорожного вокзала до ул. Гамарника и район, ограниченный улицами Вокзальная, Ленина, Чапаева, Пионерская.

В период проведения испытаний, в связи с высокой температурой теплоносителя, горячее водоснабжение будет отключено. О наличии горячей воды, о случаях появления повреждений на системах отопления просим немедленно сообщать в организации, обслуживающие дом (объекты) или в диспетчерскую Комсомольских тепловых сетей. Телефоны для Амурска: 2-16-01, 2-63-77; для Комсомольска-на-Амуре: 23-32-20; 23-32-45. Также энергетики просят жителей населенных пунктов не забывать о мерах предосторожности. Особенно в местах, где установлены ограждения и плакаты с предупреждающими надписями. О местах появления пара, горячей воды также необходимо сообщать в диспетчерскую СП «КТС» по телефонам указанным выше.

Пресс-служба АО ДГК

Яндекс.Метрика