АМУРСКИЙ ГИДРОМЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ: НАБОР НА ПРЕДПРИЯТИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Амурский гидрометаллургический комбинат компании «Полиметалл» принял участие в ярмарке вакансий, которая состоялась в Драматическом театре. В течение двух часов специалисты предприятия рассказывали соискателям о специальностях, которые требуются на данный момент, и о том, какие преимущества даёт работа на комбинате.

 Специалисты АГМК на ярмарке набирали аппаратчиков-гидрометаллургов, электрогазосварщиков, слесарей-ремонтников, операторов котельной, электрослесарей и лаборантов.

 – Мы  продолжаем строительство второй очереди комбината, поэтому  приглашаем комсомольчан в нашу команду. Всего нам понадобятся около 300 человек, — рассказывает Татьяна Гуркова, начальник отдела персонала АГМК. – На ярмарке соискатели написали заявления, которые затем рассматриваются руководителями, и после этого мы приглашаем кандидатов на собеседование. На предприятии предусмотрено обучение, именно поэтому трудоустраиваем в том числе и выпускников учебных заведений, и людей без опыта работы. И, конечно же, ждем опытных специалистов!

Стенд компании оказался одним из самых востребованных у соискателей. За два часа заявления подали несколько десятков кандидатов на трудоустройство.  

– Я планирую работать на Амурском гидрометаллургическом комбинате, — рассказал житель Комсомольска-на-Амуре Андрей. – Мне нравится стабильность, а комбинат, как не раз рассказывали мне мои знакомые, всегда платит зарплату вовремя. К тому же там возможен карьерный рост и хорошие перспективы в работе.

То, что предприятие находится в другом городе, не помеха для комсомольчан. Амурский гидрометаллургический комбинат выделяет комфортабельный автобус для доставки сотрудников до места работы в Амурск из Комсомольска.  

Для сотрудников на комбинате разработан расширенный социальный пакет – полис ДМС, бесплатное питание, оплата проезда в отпуск 1 раз в год, компенсация затрат на отдых и оплату детского сада и многое другое.  

К слову, каждый четверг, написать заявление на трудоустройство на АГМК можно в Центре занятости населения, расположенном на улице Пионерской 70, с 9:00 до 18:00.

Яндекс.Метрика