ЯМЫ ДОЛОЙ!

Накануне приступили к работам по ямочному ремонту Хумминского шоссе.

Основное внимание будет уделено участку от п.Хапсоль до вторых садов. Напомним, что в этом году планировалось провести текущий ремонт всего шоссе, поскольку состояние магистрали уже несколько лет вызывало справедливые упрёки горожан. В последние годы здесь не раз проводился ямочный ремонт, но это проблему не решало. В 2022 году администрацией города Хумминское шоссе было включено в план БКД на 2023 год.

В июне был отремонтирован первый участок — от стелы в сторону города протяжённостью 1,5 км. Однако затем на втором участке работы были остановлены из-за передвижения тяжелогружёной техники, занятой на реконструкции БАМа.

Управлением дорожной деятельности и внешнего благоустройства администрации Комсомольска при согласовании с министерством транспорта и дорожного хозяйства было принято решение перенести текущий ремонт второго участка Хумминского шоссе на следующий год. А в этом году для обеспечения безопасности движения провести ямочный ремонт участков, находящихся в наиболее плачевном состоянии.

Яндекс.Метрика