СТАРТ СЕЗОНУ ДАН!

На минувшей неделе в Комсомольске открылся новый сезон игр КВН. Первыми путёвки в финал разыграли школьники.

За победу боролись не только команды школ, но и учреждений культуры и дополнительного образования, а также «Сборная президентского внимания». Последнюю можно назвать самой настоящей семейной командой.

 – Абсолютно все представители нашей команды являются родственниками, — рассказала Полина Сыч, руководитель сборной. – У нас есть как родные, так и двоюродные и даже троюродные братья и сёстры. Состав команды не меняется. Если какие-то участники приходят, то на несколько выходов. Самые юные наши КВНщики вышли на сцену с четырёх лет. С годами дети растут, и меняется юмор. Участники увереннее находятся на сцене и реагируют на неудачи, если такие случаются.

Во второй раз за победу борются гости из посёлка Чегдомын. Команда «Так получилась» немного изменилась в составе.

КВНщики шутили на разные темы: про школу, город, взаимоотношения в семье, пели песни и танцевали. Сразу двое участников решили попытать своё счастье и признались в любви членам жюри, подарив девушкам цветы.

По итогам полуфинала в финал прошли команды «Так получилось», «2б» из школы № 37, «Норм» из Центра внешкольной работы «Юность», «Сборная президентского внимания», а также «Исключение из правил» (школа № 7) и «На прикольчиках» (ДК железнодорожников). 

В этот четверг в полуфинальной игре встретятся студенты, а также представители рабочей и служащей молодёжи. Игра состоится в Доме молодёжи 22 февраля в 17:00.

Евгений МОИСЕЕВ. Фото автора

Яндекс.Метрика