Раздавил лежачего

Со 2 по 8 марта в Комсомольске зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 1 человек получил травмы.

6 марта 57-летний водитель автомобиля «Тойота Королла», совершая левый поворот с проспекта Победы во двор дома №33 совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Пресаж». В результате происшествия 67-летний водитель «Ниссана» получил травмы, проходит лечение по месту жительства.

8 марта 45-летний водитель, управляя «Тойотой Корона», в районе дома №77 по улице Ленинградской совершил наезд на неустановленного пешехода, лежавшего на проезжей части дороги. В результате ДТП потерпевший скончался до приезда скорой медицинской помощи. При освидетельствовании у водителя состояния опьянения не выявлено. Тем не менее в отношении него составлены административные материалы по ст. 12.37ч.2, 20.25ч.1 КоАП РФ.

Очевидцев ДТП, лиц, имеющих записи видеорегистраторов, ГИБДД просит обратиться по адресу улица Вокзальная, 14, или позвонить в дежурную часть по телефону 52-44-88.

По материалам группы пропаганды отдела ГИБДД

Яндекс.Метрика