С пользой для себя и для природы

Грандиозное мероприятие собирается устроить «Планета Тайга» вблизи одной из вершин хребта Джаки-Унахта-Якбыяна (в народе именуемой просто Джаки). 20-21 июня пройдёт очередной культурно-экологический фестиваль, на который приглашаются все желающие.

Участники вначале приберут Курский перевал от мусора, которого тут скопилось большое количество. После сытного обеда все желающие смогут подняться на вершину, откуда открывается потрясающий вид на окрестные горы, в том числе на священную у коренных жителей этих мест гору Маглой. А на горизонте можно будет увидеть Баджальский хребет. Затем до самого вечера будут идти различные игры и конкурсы, мастер-классы. Ну а когда стемнеет, у большого дружеского костра начнётся концерт бардовской песни. Здесь будут звучать известные песни Юрия Визбора, Владимира Высоцкого и других классиков жанра. На следующий день отдохнувшие, насладившиеся горным воздухом и зарядившиеся энергией гор туристы вернутся домой.

Стать участником фестиваля очень просто – достаточно позвонить или оставить в Whatsapp на номер телефона 8-914-157-64-59 заявку с указанием имени и фамилии. Добраться до места проведения можно как самостоятельно, так и на транспорте организаторов.

Яндекс.Метрика