В преддверии Дня города главой города принято решение о награждении комсомольчан, внесших значительный вклад в развитие Комсомольска-на-Амуре.

Почётной грамотой главы города награждены:

1. Павел Битехтин – электрогазосварщик 5 разряда Комсомольских тепловых сетей;

2. Денис Исянов – педагог Детского технопарка «Кванториум»;

3. Елена Касьянова – старший следователь следственного управления УМВД по городу Комсомольску-на-Амуре;

4. Юрий Ковтун – врач-фтизиатор Комсомольского-на-Амуре межрайонного туберкулезного диспансера;

5. Андрей Маслиёв – плотник Дальневосточной железной дороги;

6. Виталий Маслов – производственный мастер на горячих участках работ сортопрокатного цеха ООО «ТОРЭКС-Хабаровк»;

7. Татьяна Наливайко – проректор по учебной, воспитательной работе и общим вопросам Комсомольского-на-Амуре государственного университета;

8. Антонина Парадовская – преподаватель Художественной школы;

9. Евгений Скупченко – ведущий специалист управления по физической культуре, спорту и молодежной политики администрации Комсомольска-на-Амуре;

10. Владимир Субочев — шлифовщик с применением охлажденных жидкостей 6 разряда цеха № 76 Комсомольского-на-Амуре авиационного завода им. Ю.А.Гагарина;

11. Дмитрий Широколобов — слесарь по ремонту технологических установок 5 разряда Комсомольского нефтеперерабатывающего завода;

12. Светлана Шкедова — начальник масло-мороженого цеха АО «ДАКГОМЗ».

Благодарственным письмом главы города награждены:

1. Ольга Аксенова – инженер по эксплуатации технических средств Комсомольской дистанции сигнализации, централизации и блокировки ОАО «РЖД»;

2. Ольга Бибикова – преподаватель иностранного языка Комсомольского-на-Амуре колледжа технологий и сервиса;

3. Людмила Бич – врач-инфекционист Городской больницы № 7;

4. Антон Бочкарев — заведующий сектором по контролю в сфере закупок Финансового управления администрации Комсомольска-на-Амуре;

5. Александр Гусаров — старший диспетчер Амурского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Томск»;

6. Борис Егоров — слесарь-сборщик летательных аппаратов 5 разряда филиала ПАО «Корпорация «Иркут» «Региональные самолеты» в Комсомольске-на-Амуре;

7. Дамир Исхаков — председатель спортивно-оздоровительной комиссии совета ветеранов Центрального округа Комсомольска-на-Амуре;

8. Елена Курносова – заведующий детским садом «Рябинушка» № 54;

9. Ольга Ожиганова – тренер спортивной школы олимпийского резерва № 2;

10. Татьяна Павлова – директор ООО «Управляющая компания «Амурлифт»;

11. Галина Сушко – председатель совета ветеранов Комсомольского-на-Амуре авиационного завода им. Ю.А. Гагарина;

12. Александр Трофимчук – главный инженер ООО «Агрокомплекс «Восток».

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована

Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial
Яндекс.Метрика