АКЦИЯ НА СИЛИНСКОМ «ЛЯГУШАТНИКЕ»!

Это будет субботник, организуемый комсомольскими волонтёрами в  рамках всероссийской экологической акции.

28 мая в 14:00 все желающие приглашаются на территорию озера, именуемого в народе «Три трубы», где пройдёт масштабный волонтёрский субботник в рамках всероссийской акции «Убери за собой», приуроченной к X Невскому международному экологическому конгрессу. В период с 26 по 28 мая подобные акции пройдут еще в 50 регионах России.

Одно из популярных мест отдыха жителей Ленинского округа, расположенное на окраине Силинского парка и недалеко от автокооператива «Майский», а также дорога до него давно нуждаются в очистке от мусора. Поэтому все активные и неравнодушные комсомольчане приглашаются принять участие в субботнике. Организаторы обеспечат участников всем необходимым инвентарём: мешками, перчатками и фирменной атрибутикой акции. С собой можно взять сапоги для сбора мусора с поверхности воды.

Сбор участников в 14:00 за строящимся зданием по улице Заповедной, 1. Как добраться до него и другая дополнительная информация по ссылке https://dobro.ru/event/10404726. Там же можно зарегистрироваться на мероприятие, если необходимо получить волонтёрские часы в электронную книжку волонтёра.

Всероссийская акция «Убери за собой» инициирована Публично-правовой компанией «Российский экологический оператор» при поддержке Регионального отделения волонтеров-экологов «Делай!» в Хабаровском крае, а также сообщества «Чистый Комсомольск». Партнером акции, который будет вывозить мусор, является компания «Экомир».

По всем вопросам можно обращаться к координатору акции по тел. 8-914-157-64-59 (Бондарев Дмитрий Александрович).

Дмитрий БОНДАРЕВ

Яндекс.Метрика