Дорогие земляки!

До наступления Нового года остаётся совсем немного времени. В последние часы уходящего года я хочу каждому из вас сказать большое спасибо за терпение, мужество и большую работу, которые потребовал от нас этот трудный 2020 год.

Мы все с вами разные. Разного возраста, профессий, интересов, пристрастий, политических и религиозных взглядов, с разными точками зрения на жизнь, на городские проблемы. Мы разные, но это мы, комсомольчане! Такие, какие есть. С недостатками и достоинствами, с радостями и печалями.

Мы чтили мужество наших предков, отмечая 75 лет Великой Победы. Строили дороги и жильё. Благоустраивали дворы и общественные пространства. Радовались победам наших детей. Огорчались их неудачам. Боролись с коронавирусом. Защищали наш город от наводнения. Гордились нашими врачами и волонтёрами. Прощались с ушедшими от нас дорогими людьми. Влюблялись, женились, рожали детей. В общем мы оставались людьми, несмотря на все напасти этого года.

Давайте будем оставаться ими и в Новом году! Давайте будем с терпением и пониманием относиться друг к другу. Уважать разные мнения, идеи, точки зрения. Да, мы разные, но мы вместе. Пусть так будет и в наступающем году! Это нужно ради нас, ради будущего нашего города.

Дорогие мои комсомольчане, я желаю вам в Новом году крепкого здоровья и счастья, а нашему городу процветания!

С Новым годом, Комсомольск-на-Амуре! С Новым годом, земляки!

Глава города А.В. ЖОРНИК

Яндекс.Метрика