Спорт шаговой доступности

Победа в краевом конкурсе проектов «ТОС 2019» обеспечила территориальное общественное самоуправление «Уголок» финансовыми средствами на завершение проекта «Со спортом дружить – здоровыми быть». Размер полученной суммы 391792 рублей.

В прошлом году ТОСом был закуплен спортивный комплекс и три уличных тренажера, а также уложено резиновое покрытие площадью 10 кв. м . В этом году оснащение спортивной площадки будет продолжено — появится ещё один спортивный комплекс, а также восемь уличных тренажеров. Благодаря поддержке Правительства Хабаровского края и, само собой, собственным немалым усилиям, жители ТОС получили современную, безопасную спортивную площадку в шаговой доступности от дома.

В 2019 году получил финансирование из средств краевого бюджета получил и проект «Уголка» «Всё лучшее – детям». На полученные 512856 рублей будет закуплен детский спортивный комплекс и несколько элементов игрового оборудования. Решено продолжить спортивную тематику и выйти на конкурс с проектом, позволяющим детям от 5 до 12 лет вести активный образ жизни. В этом им помогут рукоход, змейка, балансиры и канаты.

Яндекс.Метрика