Победа в один мяч

Финальные игры зимнего турнира по дворовому футболу «Морозко» состоялись на поле возле стадиона «Авангард». Всего за победу в пяти дивизионах боролись 620 футболистов.

Встречи команд оказались проходили довольно напряжённо. Так, судьбу чемпионского титула в абсолютном возрасте, когда играли давние соперники «Дружба» и «Арсенал 32», решил всего один мяч. Матч завершился со счётом 1:0 в пользу последней команды.

— В начале турнира все команды были равными по силам, и до финала могла дойти любая из них, — отметил Евгений Кальвис, игрок «Арсенала 32». — Но «зубастыми» оказались старожилы турнира из футбольной дружины «Лотос». Непростой получилась и игра с «Металлургом», которому мы пооиграли со счётом 0:4. Именно поэтому в матче с «Дружбой» нам была нужна только победа. Долго не могли забить. Первый тайм закончился со счётом 0:0, но во втором нам удалось забить один мяч, что и привело к победе. Благодарю всех участников команды за то, что выложились по полной.

В любительской лиге первое место завоевала команда «Динамо». Среди юношей победителями стали игроки команды «Юность 2006». У детей чемпионы «Юность 2007» и «Верность». Церемония награждения состоится 5 апреля в Драматическом театре.

Яндекс.Метрика