Торгуйте на здоровье

Администрация города приглашает предпринимателей и юридических лиц принять участие в конкурсе на размещение нестационарных торговых объектов. Он пройдёт 29 апреля в 10 часов в администрации Комсомольска.

На конкурс выставлено 95 лотов, из которых 53 направлены на сезонную торговлю, а 42 лота — на круглогодичную. Из 53 лотов сезонной торговли 39 расположены в Центральном округе и 14 лотов – в Ленинском округе. Семь расположены возле городских парков культуры и отдыха, два в районе драматического театра, пять на набережной Амура, ещё два – летние площадки для реализации безалкогольных напитков, кулинарных и кондитерских изделий.

Остальные лоты расположены вблизи автобусных остановок и пешеходных трафиков и в основном предназначены для реализации кваса населению города.

 Из 42 лотов круглогодичного назначения это:

— 12 торговых павильонов по продаже продуктов, продовольственных и смешанных товаров (семь в Центральном округе и пять в Ленинском);

— 9 торговых киосков с тёплым остановочным комплексом по продаже продуктов (шесть в Центральном округе и три в Ленинском);

— 20 торговых киосков: один для реализации печатной продукции и 19 для реализации продуктов (из них 15 в Центральном округе и пять в Ленинском);

— один вендинговый автомат.

С местами для размещения нестационарных торговых объектов, выставленных на конкурс, можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления города Комсомольска-на-Амуре (https://www.kmscity.ru/) в разделе «Деятельность — закупки, конкурсы и управление имуществом».

Заявки принимаются до 28 апреля по адресу: ул. Аллея Труда, 13, администрация города, кабинет 214. Понедельник, вторник – с 14 до 18 часов, четверг, пятница — с 9 до 13 часов. Все интересующие вопросы можно задать по телефону 8(4217) 522-921.

Конкурсные процедуры регламентированы постановлением администрации города от 6 ноября 2020 г. №2341-па «О размещении нестационарных торговых объектов на территории города Комсомольска-на-Амуре».

По информации пресс-службы администрации города

Яндекс.Метрика