Астрологический прогноз на 2022 год

Овен

Чтобы везде успеть и ничего не упустить, Овнам понадобится чёткий план. Запишите свои цели и идите к ним шаг за шагом! А сохранить порядок в вихре идей и задач поможет обустроенное пространство. Органайзеры, магнитные доски, календари – в новом году всё это вам пригодится. Выделите в комнате рабочую зону и в буквальном смысле разложите всё по полочкам – вот увидите, дела сразу пойдут в гору!

Главное – не делайте из всего этого фетиша, иначе может оказаться, что в случае неудачи винить будете не себя, а гаджеты. Ну сами посудите, как глупо это звучит: меня не повысили из-за того, что не того дизайна календарь повесил.

Телец

Тельцам предстоит выйти из зоны комфорта. В 2022 году вы будете постоянно учиться новому, расширять круг общения и интересов. Порой будет сложно, но в итоге всё получится! Чтобы не терять душевное равновесие, окружите себя комфортными вещами. Помните: ваш дом – ваша крепость. Так пусть интерьер обнимет вас теплом пушистых ковров, мягкого текстиля и натуральных фактур.

Тут ведь есть и ещё один плюс – если вас переведут на дистанционную форму работы, выполнять вы её будете из вашей «крепости». А дома родные стены помогают и пушки точнее стреляют. Главное – не попадите в того, кто вам на работе оказывает самую большую поддержку.

Близнецы

Близнецов ждёт невероятный год. Новые возможности посыплются как из рога изобилия, и во всех сферах вы сможете реализовать себя. А ещё ко второй половине года вам начнёт необычайно везти в любви. Пользуйтесь удачей! И не забудьте поддерживать атмосферу в доме – шёлковые подушки, свечи с чувственным ароматом, стильная посуда настроят вас на волну нежности и романтики.

Однако в течение года вам придётся выбирать между самореализацией и любовью. Смотрите, не выплесните вместе с водой ребёнка. Помните – всему своё время. И старайтесь не заводить романов на работе, иначе всё может пойти вразнос.

Рак

«Везёт тому, кто везёт» – в 2022 году эта поговорка про Раков. Вам откроется немало возможностей, но понадобится смелость, чтобы изменить жизнь. Придётся избавляться от старого – установок, влияния прошлых отношений. Освобождайте место не только в голове, но и в доме. Выкиньте лишнее, сделайте перестановку. В обновлённом интерьере вы почувствуете себя свободными и открытыми для позитивных перемен.

Однако не воспринимайте эти рекомендации слишком буквально. Если решили сменить дома обстановку, не стоит кота переселять к тёще. Домашний питомец станет вашим связующим звеном между старой жизнью и новой и не позволит слишком увлечься переменами.

Лев

У Львов в новом году будет 1000 и 1 дело. А главное – все вопросы придётся решать самостоятельно, не надеясь на помощь прайда. Чтобы справиться с нагрузками, необходимо соблюдать режим и не переутомляться. Дом призван восполнить вашу энергию: присмотритесь к ортопедическим матрасам, массажным коврикам и другим аксессуарам для здоровья. С правильным отдыхом любые дела станут вам по плечу.

Особое внимание уделите выбору хорошего массажёра. Он вам точно пригодится, когда вы будете приходить домой уставшим от тысячи дел. А если вы сделаете ставку не на гаджет, а на специалиста, это обещает интересную перспективу новых отношений.

Дева

Девы в 2022 году найдут ключ к успеху в удовольствии. Педантичному знаку стоит немного отпустить себя и начать наслаждаться происходящим. Добавьте в интерьер приятных деталей: живых цветов или растений, элегантного текстиля, мягких источников света, это позволит вам расслабиться. И долгожданный успех придёт сам собой!

Однако, формируя удобную для вас обстановку, учитывайте мнение окружающих. Вдруг ваших близких бесят орхидеи или торшеры из «Икеи». Игнорирование интересов семьи может обернуться не всегда хорошими, но весьма длительными переменами.

Весы

Весам предстоит год общения. Придётся много обсуждать и договариваться, а ещё – учиться выражать свои чувства, что не всегда легко. Однако именно люди станут источником профессионального и личного успеха. Дом же придаст уверенности в себе. Наполните его знаками. Любимый аромат из диффузора, нежный свет свечей и аксессуары для отдыха и красоты вернут вам равновесие и лёгкость.

Но делая ставку на общение, не стремитесь превращать это в пандемический фарс. Оторвитесь от Вотсапа, найдите прошлогоднюю медицинскую маску и предложите партнёру по общению сходить в ресторан, после чего продолжите общение в доме, наполненном знаками.

Скорпион

Для Скорпионов 2022 год приготовил тотальное обновление. Не цепляйтесь за старое, идите вперёд с оптимизмом и получите всё, чего пожелаете. В декоре тоже стоит пробовать новое! Поменяйте цветовую гамму комнаты, добавьте яркий ковёр или устройте в доме картинную галерею. Не бойтесь экспериментировать, и интерьер станет мощным источником вашего вдохновения.

Главное здесь – выбирать настоящие произведения искусства, знакомые вам, чтобы не пришлось краснеть за повешенную вверх ногами картину неизвестного авангардиста. Проявите в кои-то веки компетентность в выборе прекрасного.

Стрелец

У Стрельцов в новом году будет столько удачи, что можно друзьям раздавать! Но самой желанной для вас окажется возможность заниматься делом, о котором давно мечтали. Вас буквально переполнит энергия! Поддержите воодушевление с помощью творчества в доме. Фотографии, музыкальные аксессуары, хэндмейд – в таком окружении у вас появится ещё больше идей и сил для их воплощения.

Помните, что раздавать можно не только удачу. Сделайте подарки друзьям из собранной коллекции и вы будете удивлены их щедростью, когда наступит ваш день рождения. Но опасайтесь передаривания подарков – это не красит никого.

Козерог

Козероги в 2022 году сразу возьмут жизнь в свои руки. Вам предстоит принимать судьбоносные решения и брать на себя ответственность. Не сомневайтесь, судьба вознаградит вас за храбрость. Так же и в интерьере. Это отличный год для серьёзного ремонта и крупных покупок. Вам удастся превратить жилище в дом вашей мечты, где каждая деталь будет приносить радость!

Однако постарайтесь покупать по-настоящему функциональные вещи. Смените старый CD-плеер или акустику, приобретите робот-пылесос. И поставьте, наконец, какую-нибудь технику на кухне. Ваша жена женщина, а не посудомойка.

Водолей

Водолеям пора избавляться от ненужного. Этот год многое расставит по местам, показав, что должно быть в вашей жизни, а что вам вредит. Разберите шкафы, отдайте старые вещи на переработку, расстаньтесь с тем, что не несёт ценности или тянет в прошлое. Ухоженный и наполненный только важными вещами дом станет вашей крепкой опорой.

Только не выкидывайте старые книги. Они вам пригодятся, когда появится ребёнок. В самом деле, не станете же вы его воспитывать на фильмах про Человека-паука или на тиктоках.

Рыбы

Главное для Рыб в новом году – относиться ко всему легче. Не поддавайтесь тревоге и не придавайте значения тому, что не стоит ваших нервов, – тогда вам покорятся и работа, и дела любовные. Поселите в доме источники радости! Подушки, игрушки и другие декоративные мелочи переключат вас на позитив и вернут беззаботность.

Однако помните, что расслабон расслабоном, а позитив обеспечивается в том числе и успехами на работе. Не бросайте её на волю течению, проявите своё рвение, чтобы приходить домой чуть-чуть уставшим, чтобы с наслаждением упасть головой на подушки.

Яндекс.Метрика