Гороскоп на неделю

Овен

В 2022 году Овны живут на пределе своих возможностей, правда, это не всегда приносит плоды, иногда как будто всё в какую-то яму проваливается, много сил затрачено – а результат равен нулю. Но сейчас для вас распахнуты ворота счастья, вы смело можете бросаться в авантюры, воплощать в жизнь новые начинания, смелые идеи, которые только на первый взгляд кажутся нереальными.

Телец

Для вас это мистическая неделя, возможна связь с чем-то тайным. В течение данного отрезка времени вы можете и встретить, и потерять свой идеал любви. События будут возникать под влиянием недоразумений и вашей интуиции.

Близнецы

Сейчас начинается период, когда спокойные и рассудительные Близнецы перестают быть похожими на самих себя, им необходимо расслабиться и вновь почувствовать вкус к жизни. Вы сейчас как сжатая пружина – нужно немного ослабить механизм, дать волю своим чувствам и продолжать свободно, но так же бескомпромиссно жить, чувствовать.

Рак

Вам пора заняться своей фигурой! Используйте метод раздельного питания, перейдите на вегетарианскую пищу. Купите спортивную форму – и бегом на утреннюю пробежку: свежий воздух, приподнятое настроение, попутный ветерок — и «минус» килограммы. Занимайтесь сейчас своим здоровьем, но всё должно происходить просто и легко, без таблеток, голодовок и головных болей.

Лев

Вы сейчас находитесь на пике своего энергетического состояния, душевного комфорта, расслабленности, вдохновения. Удачная неделя для личной жизни, для ведения бизнеса. Этот период – самый благоприятный для вашего знака, вы добьётесь своего любой ценой!

Дева

На этой неделе вы будете смотреть, собирать и покупать «всё и сразу», руководствуясь принципом «выбросить всегда успею». Поговорка «понедельник – день тяжёлый» — это не про вас. Именно в понедельник вы полностью выложитесь и будете довольны как собой, так и полученным результатом.

Весы

Весам не повезёт в карьере. Вы сейчас можете совершить большую ошибку, что приведёт к проблемам в период этой недели. Поэтому будьте внимательны и осторожны.

Скорпион

«Держите марку»! Творческим представителям знака сейчас повезёт, и даже очень! Вам будут сопутствовать вдохновение, любовная связь, успех и популярность. Это лучшая неделя месяца для того, чтобы «наставить молодое поколение на истинный путь». Взрослые представители знака почувствуют разницу между словом и делом.

Стрелец

Не говоря уже о браке по расчёту, существуют совершенно разнообразные типы семейных союзов, например, союз, основанный на непререкаемом авторитете: когда один участник – незыблемый главнокомандующий семьи, а второй – солдат армии любви. На этой неделе у вас есть возможность изменить сложившиеся стереотипы семьи и превратиться в двух друзей – это равноправный совещательный союз, когда обоим хорошо быть вместе, им есть о чем просто поговорить и посудачить.

Козерог

Козероги являются «специалистами» по сиюминутному успеху. Вы интуитивно чувствуете время и умеете довольно быстро реагировать на меняющуюся обстановку. Но данное положение планет может открыть в вас талант дальновидного стратега и тактика.

Водолей

Будьте осторожны в личных делах и любви. В данный период вам надо целенаправленно заниматься своей личной жизнью. Вы можете задуматься о серьёзности и целесообразности существующих отношений, о перспективах их развития.

Рыбы

Начинаете созидать и творить. Это время, безусловно, как нельзя лучше подходит для самореализации в творчестве — вы становитесь эгоцентричнее, не видите ничего дальше своего носа, но это не мешает вам созидать.

Яндекс.Метрика