Воду отключат на два дня

В Комсомольске-на-Амуре пройдут испытания теплосетей.

С 19 по 20 апреля с 8.00 до 24.00 и с 27 по 28 апреля с 8.00 до 24.00 будут проводиться испытания тепловых сетей на расчётную температуру теплоносителя.

Пресс-служба мэрии сообщает, в каких районах и в какие сроки будут проходить испытания:

— 19 и 20 апреля – от ВК «Дзёмги»: Ленинский округ (все объекты промышленности и жилмассива), за исключением микрорайона Парковый. Транзитная магистраль №23 от ТЭЦ-3 до ВК «Дзёмги». Температура воды в теплотрассах будет поднята до 125 градусов С.

— 27 апреля – от ТЭЦ-2 до района, ограниченного ул. Молодогвардейской – пр. Ленина, ул. Путейской – пр. Интернациональным.

— 28 апреля – от ТЭЦ-2 до района, ограниченного улицами в Центральном округе: ул. Дзержинского, ул. Гагарина, кварталы пр. Первостроителей, ограниченные ул. Комсомольская и Аллея Труда, а также привокзальный микрорайон, ограниченный улицами Ленина, Дикопольцева, Юбилейной, Вокзальной, Гамарника, и объекты Ленинского округа до поворота на микрорайон Парковый, с объектами промышленности и жилмассива микрорайона Парковый. Температура воды в теплотрассах будет поднята до 1200 С.

На время проведения испытаний системы горячее водоснабжение будет отключено.

В период испытаний с целью снижения температуры воздуха внутри помещений рекомендуется усиленно проветривать помещения.

Необходимо быть осторожными, особенно в местах, где установлены ограждения и плакаты с предупреждающими надписями. О местах появления пара, горячей воды немедленно сообщать в диспетчерскую Комсомольских тепловых сетей по телефонам: 53-23-45; 23-32-20.

Яндекс.Метрика