Гороскоп на неделю

Овен

Отношения с поклонником способны накалиться. Чтобы избежать скандала, контролируйте своё поведение и держите язык за зубами, даже если очень хочется выступить с критикой. Лучше переключитесь на работу, в офисе аврал, помогите коллегам.

Телец

Ситуация потребует умения идти на некоторые уступки по непринципиальным вопросам. Взвешивайте каждое слово, не совершайте необдуманных шагов, в противном случае в семье возникнут проблемы. Период подходит для смены места работы, обучения, так что проявляйте активность.

Близнецы

Об отдыхе пока и думать нельзя, впереди напряжённая неделя, наполненная бурными событиями. Впрочем, всё, что произойдёт, пойдёт вам на пользу. Вероятно, улучшится финансовое положение, что станет причиной – пока неясно.

Рак

Не считайте своё мнение единственно правильным и учитесь на чужих ошибках. Впереди приземлённая неделя, когда будут прекрасно идти дела, связанные с домом. Вы получите шанс закрыть долг, оплатить счета. Звёзды намекают одиноким Ракам, что новое чувство способно здорово смешать планы.

Лев

Всё, что касается карьеры и работы, будет складываться прекрасно. Но есть оговорка – не позволяйте настроению вами руководить, иначе испортите отношения с начальством. В общении с любимым человеком вероятна напряжённость, причина банальна – ревность.

Дева

Вам предстоит решать много вопросов, вести переписку, отстаивать свои и чужие интересы. Запаситесь силами и терпением. Полениться на работе не получится, придётся взвалить на себя чужие обязанности. Сейчас легко попасть в сети мошенников, поэтому звёзды советуют проявлять бдительность и забыть про беспечность.

Весы

Неделя может подкинуть сюрприз, не факт, что он окажется приятным. Девиз ближайших семи дней – внимание, терпение и расчёт. В среду возможно свидание, разумеется, это касается одиноких представителей знака. Впрочем, Весам, заключившим брак, ничто не помешает добавить в семейную жизнь романтики.

Скорпион

Соберитесь! Настал очень важный момент. Возможно, вы будете вовлечены в некий проект настолько, что о любви и отдыхе придётся на время забыть. Не расстраивайтесь, доведите до конца работу, а уж потом сможете перенести акцент на личную жизнь. Тем более что признание ваших успехов не только поднимет самооценку, но и привлечёт к вам взгляды противоположного пола.

Стрелец

Сейчас желательно расслабиться, отдохнуть от городского шума. На несколько дней забудьте о бурной личной жизни, трудовых подвигах. Читайте, гуляйте, делайте то, что вызывает положительные эмоции. Выходные хороши для салонных косметических процедур и встреч с друзьями. Звёзды советуют сократить расходы, даже если кажется, что финансовое положение стабильное.

Козерог

Не бойтесь совершать отчаянные поступки, принимать решения. Живите сегодняшним днём. Вы слишком осторожны, это не всегда хорошо. Одиноких представителей знака ждёт знакомство, способное перерасти в бурный роман. Козерогам, создавшим семью, было бы полезно взять отпуск и провести его с близкими людьми.

Водолей

Настал момент для достижения поставленной цели, и личной жизни это касается в первую очередь. Если планировали сделать кому-то предложение, решайтесь на этот важный шаг. Водолеи, создавшие семью, окунутся в бытовые проблемы, но не стоит огорчаться по этому поводу. Вы порадуетесь результатам, можно сказать, вам удастся свернуть горы. Несмотря на занятость, следите за здоровьем.

Рыбы

В данный период ваше умение высказывать свои мысли поможет решить много вопросов. Причём некоторые из них будут касаться не лично вас. Придётся помогать кому-то из родственников. Не жалейте на это силы и время. Период хорош для карьерного роста, если повышение по службе – ближайшая цель, поговорите об этом с начальством.

Яндекс.Метрика