ВЫБОРЫ ВСЁ БЛИЖЕ

В Комсомольске продолжается подготовка к дополнительным выборам депутата краевой Закдумы VII созыва.

11 сентября 2022 года состоятся дополнительные выборы депутата Законодательной Думы Хабаровского края VII созыва по Силинскому одномандатному избирательному округу № 18.

По состоянию на 11 июля в окружную избирательную комиссию представили документы на выдвижение в порядке самовыдвижения два кандидата в депутаты: Паньков О.Г. и Пермяков А.Г., ведущие в настоящее время сбор подписей избирателей, зарегистрированных на территории Силинского одномандатного избирательного округа № 18.

В настоящее время на портале Госуслуг реализован раздел «Приходите на выборы». В этом разделе жители города, и прежде всего те из них, кто проживает в границах Силинского округа № 18, могут узнать о том, предполагается ли в ближайшее время по месту их проживания проведение каких-либо выборов в органы власти, дату их проведения, информацию о выдвинувшихся кандидатах.

В случае если на территории проживания уже началась подготовка к проведению выборов, в которых вы имеете право участвовать, на портале можно узнать информацию об избирательном участке, к которому относитесь, – номер участка, адрес места расположения и телефон участковой избирательной комиссии.

С границами Силинского округа № 18 можно ознакомиться на сайте Избирательной комиссии Хабаровского края по ссылке

Пресс-служба администрации Комсомольска-на-Амуре

Яндекс.Метрика