МАТЧИ БЕЗ ПОБЕД

В минувшее воскресенье в Находке прошли матчи 15-го тура Дальневосточной юношеской футбольной лиги. Команды СШОР № 2 встречались с местным «Океаном», и обе игры выдались жаркими.

Нашим футболистам в возрастной категории до 16 лет победа позволила бы покинуть десятую строчку турнирной таблицы и подняться выше. Увы, не получилось. Первый тайм встречи завершился без забитых голов, а вот в начале второго хозяева поля вышли вперёд, поразив ворота СШОР № 2. Этот мяч стал единственным за всю встречу. Комсомольчане, как ни старались, не смогли спасти ситуацию. Матч завершился со счётом 1:0 в пользу «Океана». Команда СШОР № 2 по-прежнему остаётся на десятом месте турнирной таблицы.

Старшая команда СШОР № 2 в случае победы тоже могла подняться в турнирной таблице. Комсомольчане занимали шестое место, а их соперник был предпоследним. Счёт был открыт в конце первого тайма. Отличился Евгений Кулаков. В конце второго тайма «Океан» сравнял счёт. Вновь выйти вперёд игроки СШОР № 2 уже не смогли. Встреча завершилась со счётом 1:1. СШОР № 2 с 17 очками пока остаётся на шестом месте.

Комсомольчан на три очка опережает «Чита». Эта команда станет их следующим соперником, и матч после долгого перерыва состоится в воскресенье 4 сентября в Комсомольске, на стадионе «Строитель». В случае победы комсомольчане смогут подняться на четвёртое место. В возрастной категории старше 17 лет лидирует «Благовещенск». Комсомольчан лидеры опережают на 19 очков.