ТОП-МОДЕЛИ ПО-КОМСОМОЛЬСКИ

На минувшей неделе в Москве состоялся ежегодный конкурс «Юная топ-модель России», в котором приняли участие и три представительницы из Комсомольска. Девочки покорили членов жюри и стали обладательницами высоких титулов.

Комсомольчанки в конкурсе такого уровня участвуют уже не впервые. На этот раз за главный титул боролись Екатерина Смагина, Виталина Лысенко и Алиса Войнова. Задачей девочек было показать себя в качестве профессиональных моделей. На конкурсе оценивались параметры участниц, их профессиональное дефиле, умение позировать и представлять необходимые образы, а также взаимодействовать со зрителями и членами жюри.

– Очень ярким было дефиле, получившее название «Море», — рассказала Анастасия Лепустина, руководитель модельного агентства «IQ models». Все наряды — авторские. Помощь в их создании оказала местный модельер Виктория Дрес. Например, у Екатерины Смагиной платье было нежно-синего цвета с ракушками и другими украшениями морской тематики. Выглядело всё очень атмосферно.

Второе дефиле по праву можно назвать сказочным. Девочки представили запоминающиеся образы, такие как Жар-птица, Царевна-лебедь и Круэлла, злодейка из диснеевского мультфильма о 101 далматинце. Именно наряд этой экранной героини просто покорил всех членов жюри.

Завершающим стало дефиле в вечерних нарядах. Здесь были представлены как короткие платья, так и длинные со шлейфами.

Оценивали участниц члены жюри, среди которых были в том числе и известные певцы, такие как Пелагея и Алексей Чумаков, а также отечественные и зарубежные актёры. Не раз слышали такие отзывы, что из Комсомольска всегда приезжают сильные участники, их знают и ждут.

В итоге комсомольчанки завоевали практически все призовые места. Екатерина Смагина стала обладательницей высшей награды – гран-при конкурса «Юная топ-модель России» среди участников всех возрастов. Виталина Лысенко завоевала титул «Юная топ-модели России» в младшей возрастной категории «young», а Алиса Войнова стала в ней же первой вице-мисс.

Как отметила Анастасия Лепустина, состав участниц всероссийского конкурса в этом году был довольно серьёзным. Среди конкурсанток были и девочки, успевшие проявить себя в подобных мероприятиях международного масштаба. Выбор у жюри, конечно, был непростой, и радует, что он завершился именно в пользу участницы из Комсомольска.

 Христина МАСЛИЧЕНКО

Фото предоставлено Анастасией Лепустиной

Яндекс.Метрика