ЦВЕТЫ ДЛЯ АВТОЛЕДИ

Уже в течение десяти лет сотрудники ГИБДД Комсомольска поздравляют женщин-водителей с 8 Марта и дарят им тюльпаны. Этот год не стал исключением.

Подарки на Международный женский день получили десятки автоледи. На проспекте Мира, в районе кинотеатра «Факел», представительниц прекрасной половины человечества поздравили подполковники полиции Андрей Фёдоров и Роман Тетик.

Комсомольчанки с благодарностью принимали подарки, а затем ехали по своим делам. Если в машине была не только женщина-водитель, но и пассажирки, то цветы получали все. Тюльпаны подарили и маленькой девочке, ехавшей с мамой в машине. Юная пассажирка, как и полагается по правилам дорожного движения, находилась в удерживающем кресле.

Женщины отмечали, что их стиль вождения отличается от мужского, и в этом есть ряд плюсов.

 – Мы более внимательные и осторожные и подчас не очень торопливые, однако это играет нам на руку, — отметила Марина, водитель. К слову, акция по поздравлению водителей к 8 Марта не единственная в городе. Подобные мероприятия проходят и в преддверии Нового года, когда комсомольчан поздравляют полицейские Дед Мороз и Снегурочка.

Яндекс.Метрика