КО ДНЮ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Два праздника состоятся в Комсомольске ко Дню семьи, любви и верности в пятницу и субботу, 7 и 8 июля. Один из них пройдёт в Музее изобразительных искусств, второй – в парке им. Гагарина.

Музейное мероприятие начнётся пятничным вечером в 18:00.  Оно будет состоять из двух частей. Сначала перед пришедшими на праздник выступит хор кафедрального собора Пророка Ильи. Далее последует небольшой перерыв на чай, а затем пройдёт экскурсия по выставке «Дивен Бог во святых Своих» и мастер-класс «Мой ангел». Нужно обратить внимание на то, что мероприятие проводится по предварительной записи на Вотсап по телефону 8-909-888-0631 (Елена). Вход платный. О стоимости можно узнать в музее или на сайте учреждения.

В субботу, 8 июля, праздничные мероприятия состоятся в парке им.Гагарина. В программе праздника – церемония чествования супружеских пар, которые в течение долгих лет жизни хранили верность семейным традициям; весёлые конкурсы для детей и взрослых; ставшая традиционным символом праздника  ромашковая скамейка.

На концертной площадке парка творческие коллективы ДК авиастроителей подарят своё искусство зрителям. Вход на мероприятие свободный. Начнётся праздник в 17:00.

Евгений МОИСЕЕВ

Яндекс.Метрика