В ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ

В военных прокуратурах Восточного военного округа возобновили работу консультационные центры по вопросам призыва.

В связи с началом осеннего призыва с 1 октября 2023 года на Дальнем Востоке, в Забайкалье и Республике Бурятия возобновили работу консультационно-правовые центры и телефоны доверия.

Жители городов: Комсомольска-на-Амуре, Николаевска-на-Амуре, Амурска,

а также районов: Комсомольского, Николаевского, Амурского, Солнечного, имени Полины Осипенко, Верхнебуреинского, Охотского, Аяно-Майского, Тугуро-Чумиканского, Ульчского могут обратиться по вопросам, касающимся призывной кампании, по следующим адресам и телефонам:

— Военная прокуратура Восточного военного округа (г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 55, телефон 8 (4212) 37-82-43);

— Военная прокуратура гарнизона Комсомольск-на-Амуре (681000, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Севастопольская, д. 55, телефон 8 (4217) 54-52-77, электронная почта 0511@gvp.rsnet.ru).

Для справки

Военная прокуратура гарнизона Комсомольск-на-Амуре осуществляет надзор за исполнением законов органами военного управления, воинскими частями и учреждениями, дислоцированными на территории своей ответственности. По указанным выше адресам и телефонам не только можно обращаться за консультацией и разъяснениями, но и следует сообщать информацию о готовящихся либо совершенных правонарушениях или преступлениях.

военный прокурор гарнизона Комсомольск-на-Амуре, полковник юстиции Виталий РЕСЬКО

Яндекс.Метрика