ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ

Традиционно в первые дни Нового года местный астролог Дан Штанаков приоткрывает завесу будущего и рассказывает о том, что ждёт представителей разных знаков зодиака. Не стоит воспринимать данный гороскоп как единственно возможное будущее. Ведь, как известно, что с нами произойдёт, во многом зависит от нас самих.

Овны. Следующий год для представителей этого знака будет нелёгким. Возможны некие финансовые проблемы и трудности во взаимоотношениях с другими людьми. Из-за этого мечты могут не сбыться. Возможна перемена места жительства. Зато в любовных увлечениях всё будет стабильно. Там ожидается гармония. Если у вас есть хобби, то развивайте их, так как они могут принести дополнительный доход. Самое главное, что здоровье в течение года обещает быть нормальным.

Тельцы. В этом году их ждёт беспокойство и любовные затруднения. Однако, если постараться, разорванные отношения удастся восстановить. Особенно благоприятным периодом для любви станет конец года. В финансах всё стабильно. Доход будет хотя и не очень большим, но постоянным. У Тельцов в 2024 году исполнится самая заветная мечта. Вероятна поездка в дальние страны к морю. В течение года нужно будет очень внимательно относиться к своему здоровью.

Близнецы. Представители этого знака весь год будут плыть по течению. Как говорится, желающего судьба ведёт, а нежелающего тащит. Надежды и мечты сбудутся во второй половине года. Могут возникнуть неприятности с соседями, родственниками или коллегами. Не исключена смена места работы. В семье возможен бардак и хаос, а вот со здоровьем будет всё в порядке. Укрепить материальное положение может помочь хобби.

Раки. В 2024 году для представителей знака может наступить чёрная полоса. Чтобы этого не произошло, следует обратить внимание на своё здоровье. Неспокойно будет и в любви. Не исключён служебный роман. Материальное положение стабилизируется ближе ко второй половине года. Ожидаются позитивные изменения в работе, возможна и её смена. Надежды и мечты сбудутся. Неженатые и незамужние Раки могут найти свою вторую половину.

Львы. В наступившем году придётся сделать какой-то ответственный выбор. Не стоит расстраиваться, если на какое-то время неожиданно появятся проблемы. Ближе к концу года их удастся решить. Сильных проблем со здоровьем не будет. Опасаться стоит несчастных случаев, поэтому нужно быть очень внимательными. Всё прекрасно на работе, тишь да гладь. На горизонте в 2024 году мелькает какая-то дальняя поездка. Надежды и мечты сбудутся.

Девы. Возможны проблемы со здоровьем. Надежды и мечты не сбудутся. Ожидаются неприятности во взаимоотношениях с другими людьми. Не исключены даже разрывы в личных отношениях, которые спустя какое-то время могут воссоединиться. А вот материальное положение не только не пострадает, но и упрочится.

Весы. Весь год пройдёт в подвешенном состоянии.Однако надежды и мечты при этом сбудутся, но с небольшим опозданием. В семейной жизни могут возникнуть неразбериха и хаос. Возможны проблемы со здоровьем и с работой. При этом закончатся благополучно. Работу Весы и вовсе могут поменять на другую. Стоит помнить, что всё, что ни делается, к лучшему. Неприятности могут принести тайные любовные связи.

Скорпионы. Представителям этого знака даётся шанс выразить себя в любви и творчестве. Надежды и мечты сбудутся. Скорпионов ожидает дальняя поездка. Нужно обратить внимание на семейные отношения, иначе есть вероятность возникновения  бардака и хаоса. Это может привести к потере близкого человека. Не исключены проблемы на работе. Во второй половине года всё нормализуется.

Стрельцы. Год в целом будет более или менее спокойным. Возможна перемена места жительства. Проблемы могут возникнуть на работе, что отразится в материальном плане. В любовных отношениях возможна нестабильность из-за действий близкого человека. К концу года со здоровьем и работой всё нормализуется. К сожалению, надежды и мечты не осуществятся в 2024 году. Именно поэтому жить Стрельцам нужно по средствам и не шиковать.

Козероги. Наступивший год будет очень удачным. Правда, не все надежды и мечты осуществятся. Однако многое зависит от представителей этого знака. Не стоит перекладывать вину за свои неудачи на других. Надо стараться брать от жизни всё, что она даёт. Потом не нужно будет жалеть о неисполненной мечте. В личной жизни может возникнуть тупиковая ситуация, то же появится и в любовных отношениях. Со здоровьем и работой всё будет прекрасно.

Водолеи. Представители этого знака будут двигаться к намеченной цели, периодически включая тормоз. Так будет продолжаться до конца года, где Водолеев ждёт наконец-то долгожданный успех в семейной и общественной жизни. В любовных увлечениях есть шанс найти вторую половинку, и его не стоит упускать. Возможны перемены на работе вплоть до смены её места. Надежды и мечты сбудутся. Многое зависит от правильно сделанного выбора. Как говорится, семь раз отмерьте и один отрежьте.

Рыбы. В наступившем году возможны беспокойства и даже некие любовные затруднения.При этом год в целом будет удачным. Надежды и мечты сбудутся. Ожидается дальняя поездка. Возможно, за границу. Материальное положение не пострадает, а, наоборот, только упрочится. Невзирая на помехи, надежды и мечты сбудутся. Важно следить за здоровьем и не относиться к нему слишком легкомысленно. Иначе это может привести к плохим последствиям.

Евгений МОИСЕЕВ. Фото автора

Яндекс.Метрика