РОССИЙСКИЙ ЗНАК КАЧЕСТВА

Предпринимателей Комсомольска приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «100 Лучших товаров России».

В Хабаровском крае стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «100 Лучших товаров России». Он проводится с 1998 года по инициативе  Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, межрегиональной общественной организации «Академия проблем и качества» и редакции журнала «Стандарты и качество». Ежегодно в конкурсе участвуют тысячи предприятий практически всех субъектов Российской Федерации различных форм собственности.

В конкурсе предусмотрено 6 номинаций:

— «Продовольственные товары»;

— «Промышленные товары для населения»;

— «Продукция производственно-технического назначения»;

— «Изделия народных и художественных промыслов»;

— «Услуги для населения»;

— «Услуги производственно-технического назначения».

Конкурс проходит в два этапа: региональный, федеральный. По итогам предприятиям присваиваются звания лауреатов и дипломантов конкурса. Предприятия имеют право маркировать свою продукцию логотипом «100 Лучших товаров России», а представителей предприятия награждают Почётным знаком «Отличник качества».

Информацию о конкурсе можно получить:

— по номеру телефона +7 (4217) 34-97-27 доб. 143 (ведущий инженер филиала ФБУ «Хабаровский ЦСМ в Комсомольске-на-Амуре» Ирина Владимировна Сагач);

— при личном приёме в ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Хабаровском крае и Еврейской автономной области» (ул. Копровая, 16);

— на сайте https://www.100best.ru/.

Пакет основных организационных и методических документов, обеспечивающих проведение Всероссийского конкурса программы «100 Лучших товаров России» — 2024 год, размещён на сайте https://www.100best.ru/.

Пресс-служба администрации Комсомольска-на-Амуре

Яндекс.Метрика