На территории набережной Комсомольска вблизи технопарка «Эвристика» открыт общественный туалет, соответствующий современным стандартам комфорта и санитарии.
В настоящее время он работает ежедневно с 8:00 до 19:00 без перерывов и выходных дней. Попутно КГБУ «Комсомольская-на-Амуре набережная р. Амура» решает вопрос с привлечением дополнительных сотрудников для работы во вторую смену, чтобы увеличить продолжительность работы общественной уборной.
В своём телеграм-канале компания сообщает, что специалисты регулярно проводят ежедневное техническое обслуживание туалета, обеспечивая там чистоту и порядок.
Объект оснащён необходимой мебелью и оборудованием, обеспечивающим удобный доступ и гигиеническое использование. Также есть отдельное помещение для маломобильных групп населения.
Подходы к туалету расчищаются после каждого снегопада, как и прилегающая территория.
Также сообщается, что с апреля планируется открыть второй туалет в районе улицы Кирова, 2.
Подготовлено по материалам телеграм-канала «Набережная-на-Амуре». Фото телеграм-канала «Набережная-на-Амуре»