Марафон удачи

Мы продолжаем конкурс для наших читателей и подписчиков «Марафон удачи». Вы можете выиграть призы от наших партнёров, а также получить электронную подписку на газету.

На этой неделе партнёром нашего конкурса выступает тренер по бегу и физической подготовке Олег Орлов, который для победителей марафона предоставит бесплатную тренировку на акции «Фитнес-утро с тренером».

Для того чтобы стать победителем «Марафона удачи», необходимо вырезать из этого номера газеты наш фирменный купон, прийти в редакцию и получить кодовое слово, которое следует назвать тренеру, позвонив ему по специальному телефону. В ответ вы получите приглашение на занятие «Фитнес-утро с тренером».

Дерзайте, участвуйте в нашем «марафонском забеге», и пусть именно вам улыбнётся удача! Фото победителей будет размещено в следующем номере газеты – будьте готовы попасть в объектив фотокамеры.

Все победители получат электронную подписку на наше издание. Для этого необходимо заполнить анкету участника конкурса (указать имя, электронную почту и контактный телефон).

Яндекс.Метрика