Транспорт для садоводов

С 1 мая начались дачные перевозки в Комсомольске. Специализированные дачные автобусные маршруты, а они остались такими же, как и раньше, отправляются от автовокзала, площади Володарского и с улицы Уральской. Стоимость проезда осталась на уровне прошлого года.

До середины июня дачные перевозки будут осуществляться только в пятницу, субботу и воскресенье, а также по праздничным дням. Такое решение было принято министерством транспорта и дорожного хозяйства правительства Хабаровского края в качестве меры, направленной на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции. Пассажиры дачных рейсов должны соблюдать масочный режим. Также им рекомендуется использовать перчатки и дезинфицирующие средства. С 15 июня и по 31 октября перевозки планируется осуществлять ежедневно.

Расписания движения автобусов будут размещены на остановках, в СМИ, на сайте министерства транспорта и дорожного хозяйства Хабаровского края, администрации города, в социальных сетях, на страницах пресс-служба администрации города.

Материал подготовил Виктор СУМАТОХИН

Яндекс.Метрика