Первый магазин Xiaomi в Комсомольске

4 июля в Комсомольске-на-Амуре на ул. Кирова, д. 54, пройдет открытие Mi Store, от компании Xiaomi по программе приоритетных партнеров.

Программа приоритетных партнёров была запущена Xiaomi в тесном сотрудничестве с компанией «Марвел-Дистрибуция» в мае 2019 года. Всего за 10 месяцев компаниям удалось открыть 100 магазинов по всей России в рамках работы с региональными партнерами. Данная программа направлена на развитие взаимодействия с региональными партнерами по открытию розницы Xiaomi.

Наступивший год компания Xiaomi объявила годом экосистемы в России. В рамках кампании бренд намерен всеми силами расширять присутствие экосистемных фирменных продуктов на отечественном рынке. В 2020 году Xiaomi планирует подписать торговые соглашения с новыми розничными партнерами.

В студии «ДВК — Медиа» генеральный директор компании PZU.MARKET Евгений Ефанов и руководитель цифровой трансформации компании PZU.MARKET Роман Иноземцев, которые рассказывают о том, что покупатели смогут приобрести в магазине Mi Store от Xiaomi и почему выбирать необходимо именно эту марку бытовой электроники.

Скачать приложение Mi Store в Appstore и Googleplay
Сайт магазина Mi Store в Комсомольске-на-Амуре.

#xiaomi #russia #комсомольск #xiaomikms

Контакты:
Для СМИ: Иноземцев Роман, тел. +7-911-299-80-02, rinozemtsev@mistore.market
Магазин Mi Store Комсомольск-на-Амуре
Адрес: Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, д. 54
Телефон: +7 4217 24 19 18
Сайт: https://mistore.market


Яндекс.Метрика