Его разыскивает ГИБДД

За то, что врезался в стоящую машину и был таков.

Пресс-служба дорожной полиции Комсомольска-на-Амуре просит помощи горожан в розыске водителя, который совершил ДТП 21 января этого года. «Около 14.15 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил столкновение с автомобилем Toyota Funcargo, припаркованным у края проезжей части по пр. Первостроителей, 39 (Инженерная школа), и скрылся с места ДТП.

Приметы автомобиля, скрывшегося с места ДТП: Toyota Ipsum светлого цвета, релинги на крыше, с правой стороны разный рисунок литья, на капоте установлен дефлектор, по центру капота наклейка, на верхней части ветрового стекла тонирующая полоса, передний бампер чёрного цвета, на стекле задней 5-й двери наклейка  Joker, характерные при ДТП повреждения передней правой части».

Если вы стали очевидцем этого происшествия, имеете записи видеорегистраторов и любую информацию о местонахождении указанного автомобиля,  позвоните в дежурную часть по телефону 52-44-88 или обратитесь в городской отдел ГИБДД по ул. Вокзальной, 14. Конфиденциальность гарантируется.

Яндекс.Метрика