На КнААЗ введена ежегодная компенсация проезда к месту отдыха и обратно

Эта мера предпринята впервые и направлена на повышение уровня социальной поддержки сотрудников Филиала. Программа ежегодной компенсации распространяется на работников предприятия и всех его несовершеннолетних детей, находящихся на иждивении, в том числе и на тех, в отношении которых установлена опека или попечительство.

Ранее работники КнААЗ имели право на оплату стоимости проезда к месту использования отпуска в пределах территории РФ и обратно один раз в два года и только на одного ребенка до 18 лет. Теперь же воспользоваться этим правом можно 1 раз в год.

Бесплатный проезд и провоз багажа вводится в действие с 1 января 2022 года. Бронирование и приобретение билетов для работников и его несовершеннолетних детей производится агентством гостиницы «Дземги» в соответствии с заявлением работника. То есть самому работнику не придется изыскивать средства на покупку билетов с последующим возвратом потраченных средств. 

Отдел внутрикорпоративных коммуникаций ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «АВИАЦИОННАЯ ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «СУХОЙ» КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ АВИАЦИОННЫЙ ЗАВОД имени Ю. А. Гагарина

Яндекс.Метрика