Гороскоп на неделю

Овен

Семейные отношения могут накалиться из-за вашей недоверчивости и подозрительности. Не ссорьтесь с любимым человеком, не делайте ему резких замечаний, даже если кажется, что его поведение далеко от идеала. Постарайтесь рассчитаться по долгам и кредитам, откажитесь от крупных приобретений.

Телец

Ситуация потребует умения идти на компромисс. Уступать придётся и дома, и на работе, иначе конфликт неизбежен. Избегайте разговоров с начальством, вам наверняка захочется поспорить, делать этого сейчас не следует. Уделяйте больше времени семье, любимому человеку, гуляйте, ходите в гости, вам не хватает положительных эмоций.

Близнецы

В данный момент вам не стоит думать об отдыхе и любви. Работайте, начальство это отметит. Возможны карьерный рост и повышение зарплаты, правда, обязанностей станет значительно больше. Прежде чем соглашаться на перемены, подумайте, как отреагирует любимый человек на вашу постоянную занятость.

Рак

Постарайтесь устроить любимому человеку настоящий праздник. Проведите вдвоём романтические выходные, забудьте про дела, обязанности. На работе не беритесь за все проекты сразу, расставьте приоритеты и просите помощи у коллег. Особое усердие стоит проявить представителям профессий, связанных с наукой и цифрами.

Лев

Сконцентрируйтесь на решении насущных семейных вопросов. Вам придётся обратить внимание на здоровье родителей и успеваемость детей. Давно хотели поменять квартиру? Начните подбирать вариант, в ближайшее время возможна выгодная сделка. Если хронические заболевания напомнят о себе, обратитесь к врачу, не занимайтесь самолечением.

Дева

Вам придётся много общаться с друзьями, коллегами. Не стесняйтесь отстаивать свою точку зрения, звёзды намекают, что пассивное поведение – ваш враг. Впереди интересные знакомства, романтические встречи. Конечно, это касается одиноких представителей знака. Тем, кто создал семью, судьба подготовила приятный сюрприз.

Весы

Работа отнимет много времени и сил, но всё же не забывайте уделять внимание любимому человеку, больше разговаривайте, гуляйте. Ваше материальное положение укрепится: возможно, вам вернут долг, о котором вы давно забыли. Не тратьте деньги бездумно, подумайте, что на самом деле надо купить.

Скорпион

Будьте ответственными и собранными, настал момент реализации всех ваших способностей. Возможно, вы будете вовлечены в некий проект настолько, что о любви и отдыхе придётся забыть. Успех не только поднимет самооценку, но и привлечёт к вам интерес окружающих людей. Одиноких Скорпионов в конце недели ждёт знакомство. Семейным представителям знака звезды советуют обратить внимание на бюджет, откажитесь от лишних трат.

Стрелец

Не ищите приключений на стороне, больше времени проводите с семьей, обратите внимание на поведение ребёнка, возможно, у него возникли трудности в общении со сверстниками. В выходные постарайтесь отдохнуть от суеты на даче или в загородном отеле. На работе не стоит ждать особых успехов, но и проблем не возникнет. Обратите внимание на физическую форму, займитесь спортом.

Козерог

Прочь рутину! Вам стоит отдохнуть, чтобы позже с новыми силами взяться за новые проекты. Попросите неделю отпуска и отправляйтесь в путешествие. Необязательно ехать на курорт, можно навестить друзей из другого города. Только не кладите в чемодан много вещей, носить тяжести сейчас противопоказано, особенно если у вас есть предрасположенность к тромбозу.

Водолей

Настал момент для достижения поставленной цели, и личной жизни это касается в первую очередь. Если планировали сделать кому-то предложение или перейти к более решительным действиям, нежели ухаживания и обмен знаками внимания, – пришло подходящее время. Семейных представителей знака ждут домашние хлопоты, связанные с ремонтом, покупкой недвижимости.

Рыбы

Типичным представителям знака небеса благоволят. В данный период ваш авторитет и умение ладить с людьми будут востребованы как никогда. Ситуация располагает и к активным действиям на личном фронте, это хороший период для регистрации брака. Если ещё не встретили вторую половину, знакомство не за горами.

Яндекс.Метрика