Биатлон на великах

10 июня 2022 года на стадионе «Металлург» состоялся городской турнир по биатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и лиц с нарушением зрения.

Участники соревновались в дисциплинах «Биатлон на колясках» и «Биатлон на тандемах» со стрельбой на двух рубежах из пневматических винтовок. Участвовали 15 человек.

В ️«Биатлоне на колясках» 1-е место занял Алексей Гилёв, 2-е – Юрий Плетминцев и Аркадий Полей.

В «Биатлоне на тандемах» 1-е место – у команд Евгении Ильницкой и Андрея Шмыкова, а также Геннадия Петраша и Андрея Шмыкова; 2-е место взяли команды Василисы Цой и Алексея Блюдика, Владимира Акишина и Алексея Блюдика; 3-е место – команды Людмилы Сайгор и Вячеслава Юракова, Владимира Сизых и Романа Коновалова.

Кстати, на церемонии открытия соревнований руководитель муниципального центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) Алексей Трапезников вручил знаки отличия комплекса «ГТО»: Людмиле Сайгор, Василисе Цой и Юрию Плетминцеву.

Также состоялось награждение победителей и призёров краевого фестиваля ВФСК ГТО среди лиц с поражением ОДА: Романа Коновалова, Алексея Гилёва, Юрия Плетминцева и Владимира Акишина.

По сообщению отдела по физкультуре и спорту администрации Комсомольска-на-Амуре.

Яндекс.Метрика