ТЁПЛЫЙ ВЕЧЕР НА ДЗЁМГАХ

Своеобразный творческий квартирник прошёл в Центре дополнительного образования «Дзёмги» вечером 26 августа.

В непринужденной, практически домашней обстановке перед гостями выступили поэты Дарья Брух и Миша Кофейков, начинающие авторы и исполнители Денис Михайленко и Евгений Бурменский, группы «Выше гор» и «Там, где кончается дождь», которая одним своим названием прекратила начавшийся было на улице дождь, а прекрасная девушка Полина так же прекрасно сыграла на флейте. Гостем фестиваля стал известный в Комсомольске музыкант Александр Мурзаев.
– Так как я организатор, для меня никогда ничего не будет идеальным, но в целом всё прошло очень хорошо, – говорит Дарья Брух, организатор вечера. – Мне кажется, главное, всё-таки, художественное исполнение и просветление молодежи и старшего поколения в новом искусстве.
Расслабленная творческая атмосфера, стирающая грань между выступающими и зрителями, как нельзя лучше сочеталась с тёплым летним вечером. Надо сказать, что подобные уютные творческие тусовки с музыкой, стихами, мягкой мебелью, чаем и вкусняшками позволяют слушателям более близко познакомиться с исполнителями, а музыкантам, поэтам — лучше узнать свою аудиторию.

Фото Сергея СОЛОМОНОВА

Яндекс.Метрика