ПОДАРКИ ОТ КРОЛИКА

Приближается 2023 год, символом которого станет Чёрный Водяной Кролик. В преддверии этого события астролог из Комсомольска Дан Алимович ШТАНАКОВ поделился своими предсказаниями для знаков зодиака.

Овен

У представителей этого знака могут возникнуть проблемы в материально-финансовом плане, а также в личных отношениях с окружающими. Год будет не из лёгких. Проблемы будут тормозить осуществление планов. Надежды и мечты рискуют не сбыться.

Телец

Тельцам в новом году предстоит сделать какой-то очень важный выбор. Ошибка может принести проблемы во взаимоотношениях с людьми, а также в плане финансов. Успех обеспечен в любовной сфере на протяжении всего года. Возможно, что в год Кролика представители этого знака встретят свою настоящую любовь. Сбудутся ли надежды и мечты, будет зависеть от правильно принятых решений.

Близнецы

Будущий год для Близнецов будет удачным. Возможна какая-то дальняя поездка. Успех будет ждать в материально-финансовом плане. В семейном очаге всё обещает быть стабильно. Близнецов ожидает успех в личной, семейной и общественной жизни. Надежды и мечты сбудутся.

Рак

Начало года будет не слишком удачным, зато во второй его половине представителей этого знака ждёт успех. Возможен переезд или какая-то дальняя поездка. Не рекомендуется Ракам заводить служебных романов в 2023 году. Это может принести им беспокойство и ненужные затруднения. Материальное положение не пострадает, а наоборот, улучшится. Нужно внимательно относиться к своему здоровью, чтобы избежать с ним проблем. Надежды и мечты в год Кролика сбудутся.

Лев

В новом году Львы будут находиться в подвешенном состоянии. Возможны измены и предательства как со стороны близких людей, так и коллег по работе. Проблем на работе не избежать, но их удастся быстро решить. Год благоприятствует новым любовным связям, а вот старые нужно всячески стараться сохранить и не делать глупостей. Надежды и мечты сбудутся, но для этого потребуются усилия. Надеяться только на фортуну не стоит.

Дева

У Дев в личных отношениях с окружающими всё будет хорошо. Нужно внимательно относиться к исполнению законов. Не исключены судебные тяжбы, причём с близкими родственниками.  Остерегайтесь предательств и измен со стороны друзей и подруг. Поэтому каждый шаг нужно взвешивать, рассчитывать и проверять. В случае ошибок надежды и мечты могут не сбыться.

Весы

Год будет тяжёлым. Весы будут поставлены в ограниченные рамки в материально-финансовом положении. Выше головы они тут не прыгнут, однако получат всё, что им причитается. На работе предстоит сделать какой-то выбор. Но не всё так плохо. Возможна дальняя поездка, связанная с романтическим увлечением. Нужно быть внимательными к своему здоровью. Надежды и мечты сбудутся.

Скорпион

Год будет непростым. Нужно быть предельно осторожными. Трудности ожидаются в личных отношениях. При этом новые знакомства могут полностью изменить жизнь. Как говорится, всё, что ни делается, к лучшему. Могут возникнуть проблемы с работой и здоровьем. Надежды и мечты могут не сбыться.

Стрелец

Для стрельцов наступающий год будет тяжёлым. Их ждёт много проблем различного характера. Они будут тормозить осуществление планов. Не исключены предательства со стороны родственников и соседей, а также коллег по работе, на которой ожидаются затруднения. Стоит обратить особое внимание и на состояние здоровья. Но не стоит унывать! Следующий год обещает быть богатым на путешествия. Ожидается приятная длительная поездка. Вдобавок сбудутся надежды и мечты.

Козерог

Представителям этого знака нужно опасаться проблем с соседями, родственниками и коллегами по работе. Кто-то из них может начать вставлять палки в колёса. Возможны и трудности в семье. Важно взвешенно принимать решения, так как они повлияют на то, сбудутся ли надежды и мечты.

Водолей

Для Водолеев год пройдёт в подвешенном состоянии. Есть шанс встретить настоящую любовь. Не исключены проблемы со здоровьем и на работе. Однако их удастся быстро решить. Возможны перемены в месте работы. Надежды и мечты сбудутся, особенно в сфере любви. Не исключена романтическая поездка со второй половинкой.

Рыбы

Для Рыб год пройдёт в подвешенном состоянии. Однако всё задуманное получится исполнить. Проблемы могут возникнуть с родственниками и соседями. Открыта дорога в любовных увлечениях. Год благоволит появлению какого-то хобби. Надежды и мечты сбудутся, ведь есть шанс выразить себя в работе, любви и творчестве. Однако рекомендуется принимать обдуманные решения.

Стоит сказать, что данный гороскоп является максимально обобщённым, и не нужно воспринимать его как единственный вариант развития событий в следующем году. Нужно помнить, что многое зависит от самого человека.

Беседовал Евгений МОИСЕЕВ

Яндекс.Метрика