СРЕДИ ЛУЧШИХ В КРАЕ

Семья Олега и Ксении Кулагиных завоевала второе место на престижном конкурсе «Семья Хабаровского края». Вместе супруги уже больше 12 лет.

Семья Кулагиных образовалась в 2011 году. Помимо супругов Олега и Ксении, в неё входит их сын. У семьи много традиций, о которых было рассказано в рамках конкурса.

– Наша традиция – занятие садоводством и огородничеством, – рассказывает Олег Кулагин. – Занимаемся также фермерством на даче, выращиваем перепёлок. Сын с удовольствием помогает нам, ухаживает за птицами. Эта традиция передалась нам от бабушек. Дача также передаётся по наследству. Сейчас уже и не скажем, сколько на ней работало поколений. Сейчас мы вкладываем в неё все силы и энергию.

Ещё одна традиция семьи Кулагиных – спорт. Сын является чемпионом города и серебряным призёром края по карате. Папа всю жизнь в спорте. Это и хоккей, и волейбол, и настольный теннис. В детстве у Олега Кулагина даже был разряд по туризму.
Мама – любительница фитнеса. Вся семья регулярно занимается ещё и волонтёрством.

Помимо традиций, в рамках онлайн-презентации семья Кулагиных рассказала о главных ценностях для них, приложив семейные фотографии с дорогими для них моментами, а также продемонстрировала свои достижения.

Победила в краевом конкурсе семья Ворошиловых из Ванинского района. Всего же за победу боролись девять семей из Комсомольска-на-Амуре, Амурского, Ванинского, Нанайского, Николаевского имени Лазо и Хабаровского районов. Награды победителям и призёрам будут вручены накануне празднования Дня матери. Участники, не попавшие в первую тройку, будут награждены грамотами.

Евгений МОИСЕЕВ. Фото предоставлены Олегом Кулагиным

Яндекс.Метрика