БУДУЩИМ МАМАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ: БЕСПЛАТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В КОМСОМОЛЬСКЕ-НА-АМУРЕ С ПОДАРКАМИ И ЭКСПЕРТНЫМИ СОВЕТАМИ

Внимание, будущие мамы! У вас есть уникальная возможность получить полезную информацию, поддержку и еще больше радости от беременности.

3 февраля в нашем городе состоится бесплатное мероприятие «МамаФест», посвященное успешному материнству.

В рамках мероприятия вас ожидает:

  • Ценные знания: ведущие специалисты поделятся советами и рекомендациями о том, как создать комфортные условия для ребенка и себя во время беременности и после родов. Вы узнаете о здоровье и развитии ребенка, получите рекомендации по уходу и питанию, а также секреты восстановления физической и эмоциональной формы после родов.
  • Подарки для каждой участницы: мы ценим ваше участие и хотим порадовать вас особыми подарками. Каждая участница мероприятия получит специальный подарок, который поможет вам в подготовке к материнству и заботе о малыше.
  • Бесплатное участие: мы хотим, чтобы каждая будущая мама имела возможность принять участие в этом ценном мероприятии. Поэтому вход абсолютно бесплатный. Регистрация обязательна, так как количество мест ограничено.

Мероприятие состоится 3 февраля в Доме молодежи (Проспект Мира, д.2) с 10.00 до 14.00.

Чтобы зарегистрироваться и получить дополнительную информацию, пожалуйста, обратитесь по контактным данным ниже.

Контактная информация: Бронникова Юлия 8-909-800-60-10
Обязательна регистрация на сайте — https://clck.ru/37bDyy

Напомним, что лектории «МамаФест» — один из самых крупных проектов на Дальнем Востоке и Сибири, поддерживающий идею национального проекта «Демография». Обучающие лекции для будущих мам проходят в шести регионах: Хабаровский край, Приморский край, Амурская область, ЕАО, Иркутская область и Новосибирская область.

Не упустите возможность получить ценные знания, поддержку и особые подарки для будущих мам. Присоединяйтесь к нам.

Яндекс.Метрика