С днём сотрудников органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов. 10 ноября в нашей стране отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В этот праздничный день мы отдаем дань уважения и благодарности всем поколениям работников правоохранительных органов, которые, проявляя стойкость, мужество и профессионализм, обеспечивали и обеспечивают законность и правопорядок в стране.

Во все времена существования нашего государства органы внутренних дел всегда находились на переднем крае борьбы с преступностью, выполняя важнейшую задачу — обеспечение законных прав и интересов граждан.

Славную историю и богатые боевые традиции имеет гарнизон полиции Комсомольска-на-Амуре. Он является одним из лучших подразделений Хабаровского края. Сотрудники городской полиции всегда с честью выполняли и выполняют задачи по охране общественного правопорядка не только в нашем городе, но и в других регионах нашей страны. За мужество и героизм, проявленные при исполнении служебных обязанностей многие сотрудники полиции нашего города награждены государственными наградами.          Благодаря самоотверженной работе полицейских, криминогенная обстановка в городе остается стабильной и контролируемой.

От имени администрации города, депутатов городской Думы сердечно поздравляю всех сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником!

Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, вам, вашим родным и близким, успехов в службе во имя процветания Отечества!

Глава города А.В. Жорник

Яндекс.Метрика