Вопрос-ответ. Нормы ГТО.

Я готов! В этом году решился попробовать выполнить нормативы ВФСК ГТО. Но, говорят, что из-за сложной эпидемиологической обстановки центры тестирования комплекса ГТО приостановили свою работу по приёму нормативов. Так ли это? Сергей Миронович

Муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО осуществляет работу в штатном режиме и находится на стадионе «Авангард», ул. Комсомольская, 24 (южная трибуна). Время работы: понедельник – пятница с 9.00 до 18.00, с 13.00 до 14.00 часов обед. Ежемесячно в этом центре тестирования формируется график выполнения нормативов ВФСК ГТО. По вопросу его организации можно обращаться по телефону 51-53-35.

Для прохождения тестирования необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.gto.ru/ (при необходимости специалисты центра помогут пройти процедуру регистрации), на этом же сайте вы можете ознакомиться с нормативами каждой ступени, техникой их выполнения. Для прохождения тестирования необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и медицинскую справку (её можно получить бесплатно по месту жительства или работы).

Информация предоставлена управлением по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации города

Яндекс.Метрика