Марафон удачи

Мы продолжаем конкурс для наших читателей и подписчиков «Марафон удачи» и немного меняем его условия. Каждую неделю тройка победителей может выиграть призы от наших партнёров, а все участники конкурса – получить электронную подписку на газету.

На этой неделе призы для нашего конкурса предоставила известная комсомольская музыкальная металл-группа «Arcanum Sanctum» (https://arcanumsanctum.bandcamp.com), а марафон вас ждёт в этот раз до нашей редакции, расположенной по адресу ул. Кирова д. 31 (каб.1).

Участник, первым пришедший в редакцию 29 октября с купоном из газеты, получит в подарок новый альбом группы «Arcanum Sanctum» – «Ad Astra» (2020). Второй призёр станет обладателем предыдущего альбома этой группы «Veritas Odium Parit» (2013). Третий участник получит фирменный значок от «Arcanum Sanctum».

Дерзайте, участвуйте в нашем «марафонском забеге», и пусть именно вам улыбнётся удача!

Напоминаем, что для участия и победы в конкурсе необходимо:

  1. Купить газету «Дальневосточный Комсомольск» от 28 октября 2020 г.
  2. Вырезать конкурсный купон из этого номера газеты.
  3. Прийти 29 октября по указанному адресу с купоном.
  4. Обменять купон на приз.

Фото победителей будет размещено в следующем номере газеты – будьте готовы попасть в объектив фотокамеры.

Для получения электронной подписки на газету «Дальневосточный Комсомольск» необходимо заполнить анкету участника конкурса (указать имя, электронную почту и контактный телефон).

Внимание! ВСЕ без исключения УЧАСТНИКИ конкурса, пришедшие в редакцию 29 октября и предъявившие номерной купон из газеты, получат в подарок электронную подписку на «Дальневосточный Комсомольск».

Яндекс.Метрика