Конкурс, посвящённый Дню Победы, объявляет редакция газеты «Дальневосточный Комсомольск». Он называется «Эхо прошедшей войны».

У наших читателей будет возможность принять участие в трёх этапах конкурса:

1. Видеопроект «Военные истории». Если у вас сохранились воспоминания ваших родственников, прошедших через сражения Второй мировой, поделитесь ими с редакцией. Ваши рассказы будут пересказаны артистами комсомольских театров, записаны на видео и выложены на нашем Ютуб-канале, редакционном сайте и в социальных сетях. Фотография героического родственника значительно улучшит качество материала.

2. Видеопроект «О войне в стихах». Все желающие смогут в нашей видеостудии записать ролики, в которых прочесть стихи о войне и посвятить их своим родственникам, имеющим боевое прошлое.

3. «Письма с фронта». Не секрет, что самые проникновенные, самые лиричные слова человек высказывает в письмах, особенно если пишет их в боевой обстановке, когда где-то рядом ходит смерть. Предлагаем нашим читателям опубликовать строчки из солдатских посланий своих родных на страницах газеты.

В канун Дня Победы мы поведём итоги конкурса в каждой номинации. Все победители получат призы от спонсоров.

По вопросам участия в конкурсе звоните по телефонам 54-30-37 и 54-54-50, пишите на электронную почту gazeta@dvkomsomolsk.ru. Для рекламодателей телефон 54-30-37, whatsapp +7 (968) 170-27-05.

Яндекс.Метрика